Cerved
PROVA ORA GRATIS

3Dp Carni Srl

Sede legale: Via Taranto, 21, 00182, Roma (RM)
P.IVA: 01530880556
10.11.00: Lavorazione e conservazione di carne, esclusa la carne di volatili
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
3Dp Carni Srl

RICAVI 4.0 M €
TREND RICAVI +14.2%
P.IVA 01530880556
C. ATECO 10.11.00
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 12 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
3Dp Carni Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in 3Dp Carni Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di 3Dp Carni Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di 3Dp Carni Srl

La societa' ha per oggetto: - il commercio all'ingrosso ed al minuto, in tutte le forme previste dalla legge, di tutti i prodotti alimentari, prodotti per animali (mangimi, foraggi, attrezzature), macchine ed attrezzature per l'attivita' alimentare, industriale, agricola e di macellazione; -attivita' di allevamento di bestiame; - attivita' di trasporto merci e animali conto proprio e conto terzi. In particolare la societa' svolgera' il commercio di carni e bestiame anche attraverso operazioni di importazione e di esportazione, nonche' la gestione di impianti di macellazione di carni, pubblici e privati, attivita' di macellazione e tutte le attivita' connesse. La societa' potra' inoltre compiere, al solo fine del conseguimento dell'oggetto sociale e quale attivita' strumentale e non prevalente, qualsiasi operazione mobiliare, immobiliare, commerciale e di credito, locativa e ipotecaria ritenuta utile o necessaria, partecipare a programmi comunitari di qualsiasi natura, assumere partecipazioni o interessenze in societa' o imprese in italia o all'estero aventi oggetto analogo o affine al proprio, acquisire marchi di fabbrica e licenze di produzione nonche', anche a garanzia di obbligazioni altrui, prestare fideiussioni, avalli, ipoteche ed altre garanzie personali e reali in favore di enti, istituti bancari, persone fisiche e giuridiche o di terzi, ma non del pubblico in genere.

Parole chiave
Fauna Attrezzo Commercio Carne Alimento Esportazione Foraggio Italia Macellazione Persona giuridica Unione europea

Classificazione Settoriale

In base alla codifica ATECO, il codice 10.11.00 rappresenta: Lavorazione e conservazione di carne, esclusa la carne di volatili.

Dimensione Aziendale

La categoria dimensionale di 3Dp Carni Srl è "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Melius Catering - S.p.a. • Roma, RM
  • Geocarni S.r.l. • Roma, RM
  • Cri. Lo. Service S.r.l.s. • Roma, RM
  • Centro Grassi Ariccia - Societa' A Responsabilita' Limitata • Ariccia, RM
  • Cer.service S.r.l. • Roma, RM
  • Suprema S.r.l.s. Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Roma, RM
  • Meat Partners Srl • Campagnano di Roma, RM
  • Veneta Bovini S.r.l. In Liquidazione • Roma, RM
  • Il Norcino Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Roma, RM
  • A.m.c.a. S.n.c. Di Astolfi Valentina & C. • Genzano di Roma, RM
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su 3Dp Carni Srl

Da quanto tempo opera 3Dp Carni Srl ?
3Dp Carni Srl lavora nel settore da 12 anni.
Qual è la Partita IVA di 3Dp Carni Srl ?
Il codice IVA di 3Dp Carni Srl è 01530880556.
Qual è il trend dei ricavi di 3Dp Carni Srl ?
3Dp Carni Srl registra un andamento in aumento dei ricavi.
Qual è l'indirizzo di 3Dp Carni Srl ?
3Dp Carni Srl è localizzata in Via Taranto, 21, 00182, Roma (RM).
Qual è il volume d'affari di 3Dp Carni Srl ?
Il fatturato di 3Dp Carni Srl risulta essere di 4.0 M €.
Qual è la dimensione dell'organico di 3Dp Carni Srl ?
Il numero di dipendenti di 3Dp Carni Srl è 2 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati