Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo 7Circle Srl

7Circle Srl

Sede legale: Via Della Piovola, 138, 50053, Empoli (FI)
P.IVA: 07110440489
62.02.00: Consulenza nel settore delle tecnologie dell'informatica
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
7Circle Srl

RICAVI 4.0 M €
TREND RICAVI +235.3%
P.IVA 07110440489
C. ATECO 62.02.00
DIPENDENTI 38
ANZIANITÁ 5 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
7Circle Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in 7Circle Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di 7Circle Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di 7Circle Srl

La Business Unit Var Group dedicata alla razionalizzazione e all��innovazione degli ecosistemi digitali

Parole chiave
Commercio Ecosistema Innovazione Infrastrutture Servizio Dato Rete di computer Tecnologia Consulenza Ambiente Informatica Cloud computing Bene immobile Cablaggio Computer Formazione Hardware Importazione Software Video

Classificazione Settoriale

L'attività principale è classificata con codice ATECO 62.02.00: Consulenza nel settore delle tecnologie dell'informatica.

Categoria d'Impresa

In base alla dimensione, 7Circle Srl è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 159.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Tekne S.r.l. • Empoli, FI
  • Var Prime S.r.l. • Empoli, FI
  • Ubics S.r.l. • Empoli, FI
  • Zucchetti Systema S.r.l. • Scandicci, FI
  • Verizon Connect Development Italy S.r.l. • Firenze, FI
  • Almacons S.r.l. • Firenze, FI
  • "Trii S.r.l." • Firenze, FI
  • Adiacent International S.r.l. • Empoli, FI
  • Domotic Sister S.r.l. • Firenze, FI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su 7Circle Srl

Qual è la Partita IVA associata a 7Circle Srl ?
La Partita IVA associata a 7Circle Srl è 07110440489.
Da quando è attiva 7Circle Srl ?
7Circle Srl è presente sul mercato da 5 anni.
Quanto genera 7Circle Srl in termini di ricavi ?
7Circle Srl ha fatturato 4.0 M € nell'ultimo esercizio.
Dov'è la sede legale di 7Circle Srl ?
La sede legale di 7Circle Srl si trova in Via Della Piovola, 138, 50053, Empoli (FI).
Dove trovo informazioni online su 7Circle Srl ?
Puoi trovare 7Circle Srl online su http://7circle.vargroup.com.
Come sta andando il fatturato di 7Circle Srl ?
L'andamento dei ricavi di 7Circle Srl risulta in aumento.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati