Cerved
PROVA ORA GRATIS

A.d. Med Srls

Sede legale: Via Picca Rosa, 100, 70056, Molfetta (BA)
P.IVA: 07922700724
46.18.12: Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di articoli medicali
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
A.d. Med Srls

RICAVI 911.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 07922700724
C. ATECO 46.18.12
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 10 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
A.d. Med Srls

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in A.d. Med Srls

Amministratore
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di A.d. Med Srls, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di A.d. Med Srls

2. La societa' ha per oggetto le seguenti attivita': - commercializzazione in proprio o per conto terzi di dispositivi, strumenti ed apparecchiature per uso medicale; - rappresentanza, con o senza deposito, sia per conto proprio che di terzi, dei prodotti di cui sopra; - produzione di dispositivi medici; la societa' potra' avvalersi anche di consulenti esterni per l'espletamento dei suddetti servizi, tutte le attivita' di natura professionale saranno svolte unicamente da professionisti iscritti ai relativi albi, all'uopo designati dalla societa', sotto la loro personale responsabilita'. La societa' potra' compiere qualsiasi operazione commerciale, industriale, bancaria, economica ed immobiliare che sara' ritenuta necessaria o utile per il miglior raggiungimento dello scopo sociale. E' esclusa tassativamente la raccolta del risparmio. Dalle suddette attivita' sono espressamente escluse le attivita' finanziarie di cui alle leggi n. 197/91, n. 1/91, d. Lgs. 385/93.

Parole chiave
Risorse umane Industria Legge Prodotto (economia) Commercio Consulenza Distribuzione commerciale Natura Ordine professionale Produzione Responsabilità Servizio

Classificazione Settoriale

Il codice ATECO 46.18.12 corrisponde all'attività: Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di articoli medicali.

Categoria d'Impresa

A.d. Med Srls appartiene alla categoria "microimpresa" per numero di dipendenti (meno di 10 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 1.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • "Fin Video Holding S.r.l." • Bari, BA
  • Agenzia Editoriale Di Copeta D. & Savino V. S.r.l. • Modugno, BA
  • De Martino Rocco S.a.s. Di De Martino Rocco & C. • Bari, BA
  • Patrimonio Italiano S.r.l.s. • Bari, BA
  • Vg S.a.s. Di Giardino Vito & C. • Bari, BA
  • Stasi Barbara • Bari, BA
  • Anteprima Scuola Libri Societa' In Nome Collettivo Di G. Bernardi, G. Alfarano, F. Schilardi, M. Martino • Modugno, BA
  • Vivard Massimiliano • Bari, BA
  • Incipit Di De Marzo Maurizio • Bari, BA
  • Service Di Guarini Giuseppe & C. S.a.s. • Acquaviva delle Fonti, BA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su A.d. Med Srls

Qual è l'andamento dei ricavi di A.d. Med Srls ?
I ricavi di A.d. Med Srls mostrano un trend stabile.
Quali sono i ricavi annuali di A.d. Med Srls ?
I ricavi annuali di A.d. Med Srls ammontano a 911.0 K €.
Dov'è la sede legale di A.d. Med Srls ?
La sede legale è in Via Picca Rosa, 100, 70056, Molfetta (BA).
Quando è stata fondata A.d. Med Srls ?
A.d. Med Srls è presente sul mercato da 10 anni.
Qual è la P.IVA di A.d. Med Srls ?
La Partita IVA associata a A.d. Med Srls è 07922700724.
Quanti impiegati ha A.d. Med Srls ?
Attualmente 2 dipendenti lavorano in A.d. Med Srls.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati