Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Aiki-Scm Srl

Aiki-Scm Srl

Sede legale: Via Dell' Olmo, 35, 33030, Varmo (UD)
P.IVA: 02976770301
28.29.92: Fabbricazione di livelle, metri doppi a nastro e utensili simili, strumenti di precisione per meccanica
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Aiki-Scm Srl

RICAVI 914.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 02976770301
C. ATECO 28.29.92
DIPENDENTI 7
ANZIANITÁ 6 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Aiki-Scm Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Aiki-Scm Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Aiki-Scm Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Aiki-Scm Srl

Aiki-SMC manufactures high-precision measurement tools for the automotive, white goods, and other industries, ensuring accuracy and quality.

Parole chiave
Attrezzo Industria automobilistica Legge Elettrodomestici Strumentazione di controllo Industria manifatturiera Materie plastiche Metodologia Commercio Comunicazione Norma giuridica Produzione snella Contratto Controllo automatico Industria Produzione Tempo Titolo (finanza)

Area di Business

L'attività economica con codice ATECO 28.29.92 è: Fabbricazione di livelle, metri doppi a nastro e utensili simili, strumenti di precisione per meccanica.

Categoria d'Impresa

Aiki-Scm Srl rientra nella classificazione "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Adriaclean S.r.l. • Amaro, UD
  • La Furlanina Di Delle Vedove Paolo • Remanzacco, UD
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Aiki-Scm Srl

Da quando è attiva Aiki-Scm Srl ?
L'attività di Aiki-Scm Srl prosegue da 6 anni.
Qual è l'ubicazione della sede di Aiki-Scm Srl ?
La sede di Aiki-Scm Srl è situata in Via Dell' Olmo, 35, 33030, Varmo (UD).
Qual è la pagina web di Aiki-Scm Srl ?
Aiki-Scm Srl è presente online su http://aiki-scm.com.
Qual è il fatturato annuo di Aiki-Scm Srl ?
Aiki-Scm Srl ha fatturato 914.0 K € nell'ultimo esercizio.
Qual è il numero IVA di Aiki-Scm Srl ?
Il numero di Partita IVA di Aiki-Scm Srl è 02976770301.
Qual è la tendenza del fatturato di Aiki-Scm Srl ?
Il trend dei ricavi di Aiki-Scm Srl è stabile.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati