Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali

Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali

Sede legale: Piazza Camillo Benso Conte Di Cavour, 23, 60121, Ancona (AN)
P.IVA: 00930370424
90.39.09: Altre attività di supporto alle arti performative e alle rappresentazioni artistiche n.c.a.
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 00930370424
C. ATECO 90.39.09
DIPENDENTI 27
ANZIANITÁ 9 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali

Presidente
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Amat Associazione Marchigiana Attivita'…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali

Punto d'incontro sulla vita dei teatri pesaresi. Tutto sul teatro a Pesaro e oltre.

Parole chiave
Teatro Sinfonia Tecnologia Orchestra Rete Associazione (diritto) Marketing Cultura Statistica Arte Informazione Ricerca scientifica Sito web Spettacolo Convegno Elettronica Esperienza Formazione Programma Prosa Scuola Servizio Storia Territorio

Classificazione Settoriale

In base alla codifica ATECO, il codice 90.39.09 rappresenta: Altre attività di supporto alle arti performative e alle rappresentazioni artistiche n.c.a..

Categoria d'Impresa

Secondo i criteri europei, Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti).

Domande frequenti su Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali

Dove ha sede Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali ?
Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali si trova in Piazza Camillo Benso Conte Di Cavour, 23, 60121, Ancona (AN).
Da quando è attiva Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali ?
Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali è presente sul mercato da 9 anni.
Qual è il sito internet di Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali ?
Il sito web ufficiale di Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali è http://www.amatmarche.net.
Qual è il numero IVA di Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali ?
Il codice IVA di Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali è 00930370424.
In quale settore è attiva Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali ?
Amat Associazione Marchigiana Attivita' Teatrali è attiva nel settore Altre attività di supporto alle arti performative e alle rappresentazioni artistiche n.c.a. (codice ATECO 90.39.09).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati