Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Anita Villas Srl

Anita Villas Srl

Sede legale: Via Vittorio Emanuele, 1, 61040, Mondavio (PU)
P.IVA: 02828750410
68.31.00: Attività di servizi di intermediazione per attività immobiliari
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Anita Villas Srl

RICAVI 620.0 K €
TREND RICAVI -42.6%
P.IVA 02828750410
C. ATECO 68.31.00
DIPENDENTI 5
ANZIANITÁ 2 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Anita Villas Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Anita Villas Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Anita Villas Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Anita Villas Srl

Discover our selection of Luxury Villas and Holiday Villas with Private Pool. Book your Holiday in Italy now. Follow your heart, our Villas are waiting for you!

Parole chiave
Relazioni sociali Ospitalità Blog Festività Virtù Attenzione Contratto Regioni Servizi Valori Bellezza Profitto Patrimonio Assicurazione Industria Check-in Commercio Rischio Bene immobile Reddito Compravendita Denaro Locazione Organo (anatomia) Settore immobiliare

Classificazione Settoriale

Secondo lo standard ATECO, il codice 68.31.00 corrisponde a: Attività di servizi di intermediazione per attività immobiliari.

Dimensione Aziendale

In base alla tassonomia UE, Anita Villas Srl è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sottoscritto ammonta a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Immobiliare Ad Hoc S.r.l. • Fano, PU
  • Eurocasa Di Maestrini Manuele & C. S.a.s. • Urbino, PU
  • Domea Immobiliare S.r.l. • Pesaro, PU
  • Nexus Immobiliare Srls • Fano, PU
  • Serenissima Immobiliare S.r.l. • Vallefoglia, PU
  • Malatesta Real Estate Srl • Gradara, PU
  • Agenzia Immobiliare Il Casale Di Paolucci Daniele • Urbania, PU
  • Bellagamba Real Estate Di Bellagamba Stefano • Pesaro, PU
  • Agenzia Immobiliare Trieste S.r.l. • Pesaro, PU
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Anita Villas Srl

Qual è la dimensione dell'organico di Anita Villas Srl ?
L'organico di Anita Villas Srl conta 5 dipendenti.
Come sono i ricavi di Anita Villas Srl negli ultimi anni ?
Anita Villas Srl registra un andamento in diminuzione dei ricavi.
Qual è l'indirizzo web di Anita Villas Srl ?
Il sito web ufficiale di Anita Villas Srl è http://www.anitavillas.com.
Da quanto tempo opera Anita Villas Srl ?
Anita Villas Srl è presente sul mercato da 2 anni.
Qual è il volume d'affari di Anita Villas Srl ?
Nell'ultimo bilancio, Anita Villas Srl ha dichiarato ricavi per 620.0 K €.
Quale P.IVA è associata a Anita Villas Srl ?
Anita Villas Srl è identificata con la Partita IVA 02828750410.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati