Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Anmi Srl

Anmi Srl

Sede legale: Via Aldo Moro, 38, 76011, Bisceglie (BT)
P.IVA: 07829240725
47.77.00: Commercio al dettaglio di orologi e articoli di gioielleria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Anmi Srl

RICAVI 846.0 K €
TREND RICAVI -27.1%
P.IVA 07829240725
C. ATECO 47.77.00
DIPENDENTI 4
ANZIANITÁ 10 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Anmi Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Anmi Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Anmi Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Anmi Srl

La societa' ha per oggetto la attivita' di: - fabbricazione di oggetti di gioielleria ed oreficeria in metalli preziosi o rivestiti di metalli preziosi, lavorazione di pietre preziose e semipreziose per gioielleria e per uso industriale, commercio all'ingrosso ed al dettaglio,importazione ed esportazione di orologi, articoli di gioielleria, argenteria e oggetti preziosi; - organizzazione di convegni, fiere e spettacoli conduzione di campagne di marketing e altri servizi pubblicitari, attivita' delle concessionarie pubblicitarie attivita' delle agenzie di fornitura e gestione di risorse umane (staff leasing) e agenzia di fornitura di lavoro temporaneo (interinale); - assistenza imprenditoriale e altra prestazione amministrativo-gestionale e pianificazione aziendale; - ristorazione con somministrazione e senza somministrazione con preparazione di cibi di asporto, ambulante e su treni e navi ed in centri commerciali e servizi di mense gelaterie e pasticcerie e bar ed altri esercizi simili con cucina e senza cucina gestione di stabilimenti balneari: marittimi, lacuali e fluviali gestione di punti vendita, supermercati, ipermercati discount alimentari, minimercati ed altri esercizi per la vendita dei prodotti alimenari e non; - acquisto, vendita e noleggio di distributori automatici di alimenti e bevande; - produzione, commercio all'ingrosso ed al dettaglio, importazione ed esportazione di tessuti per l'abbigliamento, l'arredamento e di biancheria per la casa, confezioni per adulti bambini e neonati, biancheria personale,maglieria, camicie, pelliccie, abbigliamento in pelle, calzature ed accessori, articoli di pelletteria e da viaggio, cappelli, ombrelli,guanti e cravatte. La societa' potra' assumere mandati di rappresentanza, con o senza deposito, dei prodotti di cui sopra, concludere contratti di affiliazione, franchising e joint venture per la distribuzione e commercializzazione e per l'esercizio di tutte le attivita' di cui all'oggetto sociale e compiere qualsiasi operazione complementare ritenuta necessaria ed utile per il conseguimento dell'oggetto sociale. La societa' potra' inoltre compiere tutte le operazioni commerciali, industriali, mobiliari ed immobiliari, che riterra' strettamente necessarie al conseguimento degli scopi sociali anche assumendo obbligazioni, prestando fidejussioni anche nell'interesse di terzi e concedendo ipoteche per le operazioni creditizie che si rendessero a tal fine necessarie od opportune, sempre al fine e nei limiti del conseguimento degli scopi sociali e comunque inibendosi le attivita' di cui ai dd. Llgs. Nn. 385/93 e 58/1998. Potra' infine assumere partecipazioni ed interessenze in altre societa' o imprese aventi oggetto analogo od affine al proprio nei limiti dell'art. 2361 del codice civile.

Parole chiave
Gioielleria Orologio Alimento Abbigliamento Prodotto (economia) Servizio Vendita al dettaglio Convegno Copricapo Esportazione Fiera Guanto Industria Infanzia Negozio Ombrello Produzione

Ambito Operativo

Il codice ATECO 47.77.00 corrisponde all'attività: Commercio al dettaglio di orologi e articoli di gioielleria.

Profilo Dimensionale

La categoria dimensionale di Anmi Srl è "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Pier.gio.s.r.l. • Trani, BT
  • Matteo Bonadies Gioielli S.r.l. • Barletta, BT
  • Gold Investment Societa' A Responsabilita' Limitata • Andria, BT
  • Antonacci Gioielli S.r.l. • Trani, BT
  • Pignataro J. Societa' A Responsabilita' Limitata • Andria, BT
  • Gio.vi. S.r.l. • Barletta, BT
  • Di Camillo Orologi Srl • Andria, BT
  • Cuomo Francesco • Andria, BT
  • Fatone Francesco • Andria, BT
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Anmi Srl

Dove ha sede Anmi Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Anmi Srl è Via Aldo Moro, 38, 76011, Bisceglie (BT).
Come sta andando il fatturato di Anmi Srl ?
Anmi Srl registra un andamento in diminuzione dei ricavi.
Qual è l'indirizzo web di Anmi Srl ?
Il sito internet di Anmi Srl è http://iannellipreziosi.it.
Quale Partita IVA ha Anmi Srl ?
La Partita IVA associata a Anmi Srl è 07829240725.
Da quanto tempo opera Anmi Srl ?
Anmi Srl è operativa nel settore da 10 anni.
Quanto fattura Anmi Srl ?
Nell'ultimo bilancio, Anmi Srl ha dichiarato ricavi per 846.0 K €.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati