Cerved
PROVA ORA GRATIS

Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco

Sede legale: Via Nicolo' Vela, 1, 15076, Ovada (AL)
P.IVA: 02586710069
66.21.00: Valutazione dei rischi e dei danni
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 02586710069
C. ATECO 66.21.00
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 7 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco

Socio
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Arata Investigazioni Snc Di…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco

La societa' ha per oggetto: l'attivita' di agenzia di investigazioni private, informazioni commerciali, ricerche per conto di terzi ed investigazioni penali, rivolte alla ricerca ed alla individuazione di elementi di prova in un procedimento penale, informazioni per recupero crediti. La societa', in via non prevalente bensi' strumentale al conseguimento dell'oggetto sociale, potra' compiere tutte le operazioni commerciali, industriali, finanziarie, mobiliari ed immobiliari ritenute necessarie od utili, potra' prestare garanzie personali e reali anche a favore di terzi, potra' assumere partecipazioni ed interessenze in altre imprese, societa', consorzi, costituite o da costituirsi. E' comunque escluso lo svolgimento nei confronti del pubblico di qualunque attivita' qualificata dalla legge come finanziaria.

Parole chiave
Ricerca scientifica Investigazione Processo penale Commercio Bene immobile Consorzio Diritto penale Industria Legge

Settore di Attività

Il codice ATECO 66.21.00 corrisponde all'attività: Valutazione dei rischi e dei danni.

Dimensione Aziendale

La dimensione aziendale colloca Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Claim Center S.r.l. • Casale Monferrato, AL
  • Arecco S.r.l. • Novi Ligure, AL
  • Paul Amos Consulting S.r.l. • Valenza, AL
  • Balbo&Co S.r.l. • Alessandria, AL
  • Da Servizi Di Daglio Simone & C. Snc • Tortona, AL
  • Studio Arzani Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Alessandria, AL
  • Studio Libra Di Culazzo Federica E Roveta Giovanni S.n.c. • Bistagno, AL
  • Otto S.a.s. Di Ottonello Romeo Marco Dario E C. Abbreviabile Otto S.a.s. Di Ottonello & C. • Alessandria, AL
  • Guido Perracino • Casale Monferrato, AL
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco

In quale località si trova Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco ?
Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco è localizzata in Via Nicolo' Vela, 1, 15076, Ovada (AL).
Qual è il campo di attività di Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco ?
Il settore principale di destinazione di Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco è Valutazione dei rischi e dei danni (codice ATECO 66.21.00).
Da quanto tempo opera Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco ?
L'attività di Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco prosegue da 7 anni.
Qual è la Partita IVA associata a Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco ?
Arata Investigazioni Snc Di Arata Davide E Puppo Marco opera con Partita IVA 02586710069.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati