Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta

Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta

Provincia: Imperia
P.IVA: 01787180080
79.11.00: Attività di agenzie di viaggio
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 01787180080
C. ATECO 79.11.00
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 2 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Atelier Dei Viaggi Travel…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta

Tutte le informazioni legali sul nostro sito. Termini e condizioni, privacy policy e cookie policy. Agenzia di viaggi su misura: ascolto, cura dei dettagli e itinerari progettati con professioniste esperte. Per chi cerca qualità, serietà e un modo di viaggiare più consapevole. Tour del Portogallo: Esplora le sue meraviglie: storia, cultura, natura e cucina deliziosa. Un viaggio perfetto, tra relax e avventura.

Parole chiave
Neve Ghiaccio Turbolenza Meringa America Polistirene Vela Patagonia Fiat Barchetta

Campo di Attività

Secondo lo standard ATECO, il codice 79.11.00 corrisponde a: Attività di agenzie di viaggio.

Dimensione Aziendale

La dimensione aziendale colloca Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Etlim Travel S.r.l. • Imperia, IM
  • Kitty Tours Srl • Imperia, IM
  • Allasia S.r.l. • Imperia, IM
  • I.t.l. Italian Tour Leader S.r.l. Abbreviabile In "I.t.l. Italian Leader S.r.l." • Riva Ligure, IM
  • Globoways S.r.l. • Imperia, IM
  • Emmecidi Servizi Turistici Societa' Cooperativa • San Bartolomeo al Mare, IM
  • Wimbi S.r.l. • Imperia, IM
  • Stile Di Viaggio S.n.c. Di Rinato Maria Teresa & C. • Ventimiglia, IM
  • G.t.s. S.r.l. • Imperia, IM
  • Libri E Viaggi S.a.s. Di Trifone Monica & C. • Imperia, IM
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta

Quale P.IVA è associata a Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta ?
Il codice IVA di Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta è 01787180080.
Qual è il sito internet di Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta ?
Il sito di Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta è disponibile all'indirizzo http://www.atelierdeiviaggi.com.
Da quanto tempo è attiva Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta ?
L'attività di Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta prosegue da 2 anni.
Qual è il settore principale di Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta ?
Atelier Dei Viaggi Travel & Consulting Di Calderini Roberta svolge attività nel settore Attività di agenzie di viaggio (codice ATECO 79.11.00).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati