Cerved
PROVA ORA GRATIS

Atiproject Srl

Sede legale: Via Italo Bargagna, 80, 56124, Pisa (PI)
P.IVA: 02255140507
71.12.20: Gestione di progetti relativi a opere di ingegneria integrata
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Atiproject Srl

RICAVI 27.4 M €
TREND RICAVI +18.6%
P.IVA 02255140507
C. ATECO 71.12.20
DIPENDENTI 18
ANZIANITÁ 9 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Atiproject Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Atiproject Srl

Amministratore
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Atiproject Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Atiproject Srl

ATI Project è uno studio internazionale di architettura e ingegneria, spezializzato in progettazione integrata.

Parole chiave
Progettazione Commercio Impianto industriale Industria Ingegneria Architettura Ambiente Consulenza Processo produttivo Prodotto (economia) Ingegneria strutturale Servizio Tecnica Controllo automatico Costruzione Condizionatore d'aria Diritto civile Edificio Tecnologia

Area di Business

Il settore di attività (codice ATECO 71.12.20) è: Gestione di progetti relativi a opere di ingegneria integrata.

Categoria d'Impresa

Secondo la classificazione europea delle imprese, Atiproject Srl rientra nella categoria "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 50.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Seven & Seven S.r.l. • Pontedera, PI
  • Iuvo S.r.l. • Pontedera, PI
  • Gbm S.r.l. • Cascina, PI
  • Union Technic S.r.l. • Montescudaio, PI
  • Am Testing Srl • Pisa, PI
  • Atiproject Integrated Design S.r.l. • Pisa, PI
  • 3D Energy S.r.l. • Pontedera, PI
  • Stringa S.r.l. • San Giuliano Terme, PI
  • Primetec Srl • Pontedera, PI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Atiproject Srl

Dove si trova la sede legale di Atiproject Srl ?
L'indirizzo della sede legale di Atiproject Srl è Via Italo Bargagna, 80, 56124, Pisa (PI).
Qual è la Partita IVA associata a Atiproject Srl ?
Il numero di Partita IVA di Atiproject Srl è 02255140507.
Qual è il sito web ufficiale di Atiproject Srl ?
Atiproject Srl è presente online su http://atiproject.com.
Come sono i ricavi di Atiproject Srl negli ultimi anni ?
I ricavi di Atiproject Srl mostrano un trend in aumento.
Quanti anni ha Atiproject Srl ?
Atiproject Srl svolge la propria attività da 9 anni.
Qual è il numero di dipendenti di Atiproject Srl ?
L'organico di Atiproject Srl conta 18 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati