Cerved
PROVA ORA GRATIS

Attilio Veronesi Srl

Sede legale: Via Guido Rossa, 5, 42044, Gualtieri (RE)
P.IVA: 02393150350
33.20.09: Installazione di altre macchine e apparecchiature industriali
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Attilio Veronesi Srl

RICAVI 2.8 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 02393150350
C. ATECO 33.20.09
DIPENDENTI 12
ANZIANITÁ 17 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Attilio Veronesi Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Attilio Veronesi Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Attilio Veronesi Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Attilio Veronesi Srl

Progettiamo, forniamo e installiamo cucine professionali complete. Fra le nostre specializzazioni: mense aziendali, ristoranti, gastronomie nella GDO, RSA, ospedali e comunità. Entra e scopri tutti i servizi.

Parole chiave
Cucina (architettura) Commercio Ospedale Manutenzione Ristorante Gastronomia Legge Impianti industriali Dato Tecnologia Ritmo Natura Elettrodomestico Flusso Brevetto Condizionatore d'aria Detergente Distribuzione commerciale Impianto idraulico Industria Ricerca di mercato

Campo di Attività

Il codice di attività ATECO 33.20.09 corrisponde a: Installazione di altre macchine e apparecchiature industriali.

Classificazione per Dimensione

Attilio Veronesi Srl rientra nella classificazione "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Mectiles Italia S.r.l. • Casalgrande, RE
  • Meclobo S.r.l. • Scandiano, RE
  • Reco Tech S.r.l. • Scandiano, RE
  • Onlytech Pro S.r.l. • Baiso, RE
  • Beta Impianti S.r.l. • Castellarano, RE
  • Wonder Service Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Casalgrande, RE
  • Ideal Service Srl • Scandiano, RE
  • Automec Srl • Casalgrande, RE
  • Corradi Automazioni Di Corradi Fabrizio • Bagnolo in Piano, RE
  • Progesoft Srl • Albinea, RE
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Attilio Veronesi Srl

Qual è il trend dei ricavi di Attilio Veronesi Srl ?
L'andamento dei ricavi di Attilio Veronesi Srl risulta stabile.
Quali sono i ricavi di Attilio Veronesi Srl ?
Attilio Veronesi Srl ha registrato un fatturato di 2.8 M €.
Qual è la Partita IVA di Attilio Veronesi Srl ?
Attilio Veronesi Srl opera con Partita IVA 02393150350.
Come posso visitare il sito di Attilio Veronesi Srl ?
L'indirizzo web di Attilio Veronesi Srl è http://www.attilioveronesi.it.
Qual è il numero di dipendenti di Attilio Veronesi Srl ?
Attualmente, Attilio Veronesi Srl impiega un totale di 12 dipendenti.
Da quanto tempo è attiva Attilio Veronesi Srl ?
L'attività di Attilio Veronesi Srl prosegue da 17 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati