Cerved
PROVA ORA GRATIS

Audere Srl

Sede legale: Via Ottolenghi Jona, 1 INT. 2, 15011, Acqui Terme (AL)
P.IVA: 02739240063
93.29.90: Altre attività di intrattenimento e di divertimento nca
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Audere Srl

RICAVI 2.2 M €
TREND RICAVI +71.7%
P.IVA 02739240063
C. ATECO 93.29.90
DIPENDENTI 8
ANZIANITÁ 2 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Audere Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Audere Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Audere Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Audere Srl

La societa' ha per oggetto l'attivita' di: - attivita' di bar e ristorante, pizzeria, tavola calda e fredda, somministrazione di alimenti e bevande di ogni genere, anche alcooliche e superalcooliche; - esercizio, organizzazione e predisposizione diretta e/o indiretta di: attivita' ricreative in genere, discoteche, piano bar, teatri, spettacoli e servizi culturali, sportivi, di svago in genere, ed ogni altro tipo di intrattenimento di pubblico spettacolo lecito; gestioni di locali pubblici e/o aperti al pubblico; esercizio di ogni altra attivita' affine e connessa, allestimento di spettacoli di arti varie e pubblici intrattenimenti anche danzanti; il tutto previo ottenimento delle licenze necessarie di legge e dei prescritti titoli abilitativi e nel rispetto delle vigenti od emanande disposizioni normative; - vendita di articoli pubblicitari, gadget ed oggettistica in genere connessa alle attivita' di cui sopra; - organizzazione di fiere; - gestione e noleggio a terzi di attrezzature tecniche, quali service audio-video, ovvero di strutture, quali tendoni, pagode, allestimenti e simili; - organizzazione di spettacoli anche per conto terzi, predisponendo le relative contrattualistiche con i vari operatori del settore ed organizzandone le reciproche collaborazioni contrattuali; - organizzazione di corsi di formazione per fotografi, ballerini, musicisti, orchestre ed artisti in genere del mondo dello spettacolo; - predisposizione di eventi nel mondo dello spettacolo, della cultura, dello sport, dello svago, dei mezzi di comunicazione sociale, ivi compresi i mezzi radio e tele-visivi; il tutto sempre previo ottenimento delle licenze necessarie per legge e dei prescritti titoli abilitativi e comunque nel rispetto delle vigenti od emanande disposizioni normative. La societa' potra' compiere qualunque operazione immobiliare e finanziaria funzionalmente connessa con il raggiungimento del predetto oggetto sociale; concedere garanzie reali personali nell'interesse di terzi e a favore di chicchessia, anche per obbligazione di terzi purche' nell'interesse della societa'; cedere interamente o parzialmente le proprie attivita'; compiere, infine, senza restrizione alcuna, tutte le operazioni che venissero ritenute necessarie o utili a favorire il raggiungimento dell'oggetto sociale, ivi compresa l'assunzione di mutui passivi e la concessione di garanzie anche ipotecarie, escluse soltanto le operazioni di raccolta del risparmio e quelle vietate dalla presente o futura legislazione.

Parole chiave
Spettacolo Organizzazione Intrattenimento Pubblico esercizio Bene immobile Arte Cultura Danza Pizzeria Radio (mass media) Tavola calda Tecnologia

Ambito Operativo

Il codice 93.29.90 (ATECO) descrive l'attività come: Altre attività di intrattenimento e di divertimento nca.

Classificazione per Dimensione

La dimensione aziendale colloca Audere Srl nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Societa' Canottieri Casale A.s.d. • Casale Monferrato, AL
  • Burzotta Francesco Family Entertainment • Frassineto Po, AL
  • Backstage Events Group Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Alessandria, AL
  • Ludocoop - Societa' Cooperativa Sociale • Alessandria, AL
  • Arancio Marica • Ovada, AL
  • Tresca S.r.l. Impresa Sociale • Costa Vescovato, AL
  • Meisonnier Teresio • Casale Monferrato, AL
  • Marival Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Alessandria, AL
  • Blaster Park Di Giorgio Bo • Alessandria, AL
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Audere Srl

Qual è la Partita IVA associata a Audere Srl ?
Audere Srl opera con Partita IVA 02739240063.
Come evolvono i ricavi di Audere Srl ?
L'andamento dei ricavi di Audere Srl risulta in aumento.
Qual è il fatturato annuo di Audere Srl ?
Il volume d'affari di Audere Srl è pari a 2.2 M €.
Qual è il numero di dipendenti di Audere Srl ?
Attualmente, Audere Srl impiega un totale di 8 dipendenti.
Dove è situata la sede di Audere Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Audere Srl è Via Ottolenghi Jona, 1 INT. 2, 15011, Acqui Terme (AL).
Da quando esiste Audere Srl ?
Audere Srl lavora nel settore da 2 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati