Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Autonoleggio Baccelli Srl

Autonoleggio Baccelli Srl

Sede legale: Largo Viale Roma, 285/P, 54100, Massa (MS)
P.IVA: 01224780450
77.11.00: Noleggio e leasing operativo di automobili e autoveicoli leggeri
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Autonoleggio Baccelli Srl

RICAVI 213.0 K €
TREND RICAVI -13.1%
P.IVA 01224780450
C. ATECO 77.11.00
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 16 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Autonoleggio Baccelli Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Autonoleggio Baccelli Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Autonoleggio Baccelli Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Autonoleggio Baccelli Srl

Autonoleggio Baccelli è presente nel settore degli autonoleggi da oltre 15 anni e garantisce professionalità ed efficienza

Parole chiave
Baccelli Legge Sicurezza Autoveicolo Cambio automatico Servizio Motociclo Italia Commercio Bicicletta Conducente Contratto Datore di lavoro Industria Intermediario finanziario Investimento Locazione Merce Società di intermediazione mobiliare Trasporto

Area di Business

L'attività principale è classificata con codice ATECO 77.11.00: Noleggio e leasing operativo di automobili e autoveicoli leggeri.

Dimensione Aziendale

Autonoleggio Baccelli Srl è definita come "microimpresa" secondo gli standard europei (meno di 10 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 50.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Emme Rent Srl • Massa, MS
  • Giorgi Srl • Aulla, MS
  • Na.i.f. Di Franco Nari & C. S.a.s. • Massa, MS
  • Andreazzoli Paola • Massa, MS
  • Microworld Innovation Di Tedeschi Jacopo & Leonardo Snc • Aulla, MS
  • Sl Rent Srl • Carrara, MS
  • Gb Noleggio Di Giampaolo Vezzoni • Carrara, MS
  • Arkea S.n.c. Di Zavettieri Angelo & C. • Fosdinovo, MS
  • 4 Rent Di Barlucchi Giulio S.a.s. & C. • Massa, MS
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Autonoleggio Baccelli Srl

Da quando è attiva Autonoleggio Baccelli Srl ?
L'azienda è attiva da 16 anni.
Qual è il fatturato di Autonoleggio Baccelli Srl ?
Il volume d'affari di Autonoleggio Baccelli Srl è pari a 213.0 K €.
Come evolvono i ricavi di Autonoleggio Baccelli Srl ?
L'andamento dei ricavi di Autonoleggio Baccelli Srl risulta in diminuzione.
Qual è l'indirizzo web di Autonoleggio Baccelli Srl ?
Puoi trovare Autonoleggio Baccelli Srl online su http://www.autonoleggiobaccelli.it.
Quanti dipendenti ha Autonoleggio Baccelli Srl ?
L'organico di Autonoleggio Baccelli Srl conta un dipendente.
Qual è la Partita IVA associata a Autonoleggio Baccelli Srl ?
Autonoleggio Baccelli Srl ha Partita IVA 01224780450.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati