Cerved
PROVA ORA GRATIS

Barda Srl

Sede legale: Via Ungaretti, 22 INT. 1, 31010, Godega di Sant'Urbano (TV)
P.IVA: 05450750269
46.12.04: Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di fertilizzanti e altri prodotti chimici per l'agricoltura
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Barda Srl

RICAVI 160.0 K €
TREND RICAVI -15.0%
P.IVA 05450750269
C. ATECO 46.12.04
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 2 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Barda Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Barda Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Barda Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Barda Srl

La societa', sotto la piena osservanza delle disposizioni e delle limitazioni di legge, e previo ottenimento, ove necessario, delle eventuali autorizzazioni, licenze e permessi richiesti dalla legge, ha per oggetto lo svolgimento delle seguenti attivita': - la rappresentanza commerciale di prodotti per l'agricoltura, materie prime agricole, prodotti chimici per l'agricoltura e per l'industria, macchine agricole, agro farmaci, attrezzature per l'agricoltura, sementi, mangimi, concimi; - compravendita all'ingrosso e al minuto di prodotti ed attrezzature per l'agricoltura; - consulenza ed assistenza tecnica e gestionale in ambito agronomico ed ambientale ad imprese agricole ed affini. Dal suddetto oggetto sociale sono espressamente escluse tutte le attivita' per l'esercizio delle quali e' obbligatoria l'iscrizione ad albo professionale; e' altresi' esclusa l'attivita' di mediazione ed ogni altra attivita' incompatibile per espressa previsione legislativa. Nel rispetto delle leggi vigenti in materia ed al solo fine del conseguimento dell'oggetto sociale, la societa' potra', non in via prevalente e senza che cio' possa costituire esercizio professionale nei confronti del pubblico, compiere operazioni immobiliari, mobiliari e finanziarie, rilasciare fidejussioni, avalli e garanzie anche a favore di terzi, acquistare ed affittare aziende, costituire consorzi, assumere partecipazioni in altre imprese, comunque organizzate, costituite o costituende, nei limiti in cui, per la misura e l'oggetto della partecipazione stessa, non risulti modificato l'oggetto sociale come sopra determinato.

Parole chiave
Agricoltura Legge Attrezzo Bene immobile Agronomia Concime Ingegneria gestionale Mangime Ordine professionale Prodotto (economia) Tecnologia

Campo di Attività

In base alla codifica ATECO, il codice 46.12.04 rappresenta: Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di fertilizzanti e altri prodotti chimici per l'agricoltura.

Dimensione Aziendale

Barda Srl appartiene alla categoria "microimpresa" per numero di dipendenti (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Multichem S.r.l. • Roncade, TV
  • Piovesan Giuseppe S.a.s. Di A. E E. Piovesan & C. • Treviso, TV
  • Rc Forniture Grafiche Di Riccardo Cantagalli • Povegliano, TV
  • M. & M. S.a.s. Di Miglioranza Francesca & C. • Treviso, TV
  • Somma Stefano S.a.s. • Conegliano, TV
  • Bertacchini Denis • Mansuè, TV
  • Capuzzo Diego • Gaiarine, TV
  • Menegon Martino • Farra di Soligo, TV
  • Donadel Gianni • Conegliano, TV
  • Bosa Eber • Montebelluna, TV
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Barda Srl

Qual è l'organico di Barda Srl ?
Attualmente, Barda Srl impiega un totale di un dipendente.
Qual è la Partita IVA associata a Barda Srl ?
Barda Srl ha Partita IVA 05450750269.
Quali sono i ricavi annuali di Barda Srl ?
Il volume d'affari di Barda Srl è pari a 160.0 K €.
Dove si trova la sede legale di Barda Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Barda Srl è Via Ungaretti, 22 INT. 1, 31010, Godega di Sant'Urbano (TV).
Quanti anni ha Barda Srl ?
L'azienda è attiva da 2 anni.
Come sta andando il fatturato di Barda Srl ?
La tendenza dei ricavi di Barda Srl è in diminuzione.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati