Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Beda Edil Srl

Beda Edil Srl

Sede legale: Via Giovanni Giolitti, 212/1, 61122, Pesaro (PU)
P.IVA: 00404200412
46.63.00: Commercio all'ingrosso di macchine per le miniere, l'edilizia e l'ingegneria civile
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Beda Edil Srl

RICAVI 2.4 M €
TREND RICAVI -8.6%
P.IVA 00404200412
C. ATECO 46.63.00
DIPENDENTI 9
ANZIANITÁ 47 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Beda Edil Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Beda Edil Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Beda Edil Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Beda Edil Srl

Beda Edil, l’edilizia delle migliori marche. Nuovi e usato garantito, acquistabili online o in negozio, servizio in cantiere e noleggio

Parole chiave
Edilizia Negozio Prodotto (economia) Locazione Internet Commercio Italia Industria alimentare Settore immobiliare Attrezzo Industria

Classificazione Settoriale

Il codice 46.63.00 (ATECO) descrive l'attività come: Commercio all'ingrosso di macchine per le miniere, l'edilizia e l'ingegneria civile.

Categoria d'Impresa

La dimensione aziendale colloca Beda Edil Srl nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 57.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Beton Mark S.r.l. • Fano, PU
  • Techno-In S.r.l. • Urbino, PU
  • E-Service Srl • Fossombrone, PU
  • Longhini Fabio • Pesaro, PU
  • Gisei S.r.l. • Mombaroccio, PU
  • Cesanorent Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Pergola, PU
  • Cometex Srls • Sant'Ippolito, PU
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Beda Edil Srl

Dove si trova la sede legale di Beda Edil Srl ?
Beda Edil Srl è localizzata in Via Giovanni Giolitti, 212/1, 61122, Pesaro (PU).
Qual è il numero IVA di Beda Edil Srl ?
Beda Edil Srl ha Partita IVA 00404200412.
Quali sono i ricavi di Beda Edil Srl ?
Beda Edil Srl ha registrato un fatturato di 2.4 M €.
Qual è l'indirizzo web di Beda Edil Srl ?
L'indirizzo web di Beda Edil Srl è http://www.bedaedil.it.
Qual è la forza lavoro di Beda Edil Srl ?
L'organico di Beda Edil Srl conta 9 dipendenti.
Qual è la tendenza del fatturato di Beda Edil Srl ?
Il fatturato di Beda Edil Srl ha un'evoluzione in diminuzione.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati