Cerved
PROVA ORA GRATIS

Betterplazed Srl

Sede legale: Via Enrico Tazzoli, 11, 20154, Milano (MI)
P.IVA: 12065250966
70.20.09: Consulenza imprenditoriale e altre attività di consulenza gestionale n.c.a.
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Betterplazed Srl

RICAVI 777.0 K €
TREND RICAVI +139.1%
P.IVA 12065250966
C. ATECO 70.20.09
DIPENDENTI 10
ANZIANITÁ 4 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Betterplazed Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Betterplazed Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Betterplazed Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Betterplazed Srl

Gestione Affitti brevi e appartamenti. Massimizziamo canone, rendita e prenotazioni. Gestione a 360° per un guadagno sicuro e costante.

Parole chiave
Turismo Locazione Albergo Casa Immobili Formazione professionale Intrattenimento Management Commercio Investimenti Discarica Monaco Norma giuridica Immobiliare Alimento Ambiente Bevanda Pizzeria Rifiuto Ristorante Trasporto

Area di Business

Il codice ATECO 70.20.09 corrisponde all'attività: Consulenza imprenditoriale e altre attività di consulenza gestionale n.c.a..

Dimensione Aziendale

Betterplazed Srl appartiene alla categoria "piccola impresa" per numero di dipendenti (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Domande frequenti su Betterplazed Srl

Da quanti anni opera Betterplazed Srl ?
L'operatività di Betterplazed Srl nel settore è di 4 anni.
Qual è il numero IVA di Betterplazed Srl ?
Betterplazed Srl ha Partita IVA 12065250966.
Qual è l'indirizzo web di Betterplazed Srl ?
Betterplazed Srl ha il proprio sito internet all'indirizzo http://betterplazed.it.
Qual è il volume d'affari di Betterplazed Srl ?
Betterplazed Srl ha registrato un fatturato di 777.0 K €.
Come sono i ricavi di Betterplazed Srl negli ultimi anni ?
I ricavi di Betterplazed Srl mostrano un trend in aumento.
Dove è situata la sede di Betterplazed Srl ?
La sede legale di Betterplazed Srl si trova in Via Enrico Tazzoli, 11, 20154, Milano (MI).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati