Cerved
PROVA ORA GRATIS

Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson

Sede legale: Via Provinciale Pisana, 355, 57121, Livorno (LI)
P.IVA: 02101080493
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 02101080493
C. ATECO -
DIPENDENTI -
ANZIANITÁ
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson

Socio Amministratore
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Bruna Costruzioni S.n.c. Di…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson

La societa' ha per oggetto: esecuzione di lavori di meccanica industriale; carpenteria per la realizzazione di casseformi per pilastri, setti ed opere di elevazione, parapetti ed altre opere accessorie; installazione, riparazione e manutenzione di impianti meccanici; carpenteria navale e realizzazione di ponteggi ed impalcature per il settore cantieristico; montaggio e riparazione di motrici idrauliche; riparazione di automezzi e prestazione di servizi di manutenzione di ogni genere; costruzione, ristrutturazione, riattazione e manutenzione di immobili di ogni tipo e qualunque destinazione; commercio e noleggio di attrezzature e materiali impiegati nelle suindicate attivita'; esecuzione di lavori di giardinaggio; noleggio a freddo ed a caldo di automezzi ed attrezzature. La societa' potra' compiere qualsiasi operazione commerciale, industriale, mobiliare ed immobiliare, finanziaria necessaria od utile per il raggiungimento dello scopo sociale, compresa la stipulazione di mutui attivi e passivi anche fondiari, la concessione di avalli, fideiussioni, ipoteche ed altre garanzie reali a terzi, inclusi gli istituti di credito.

Parole chiave
Manutenzione Carpenteria Bene immobile Locazione Commercio Automobile Industria Attrezzo Cantiere navale Costruzione

Domande frequenti su Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson

Da quando esiste Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson ?
Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson lavora nel settore da ~ un anno.
Qual è la Partita IVA di Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson ?
Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson opera con Partita IVA 02101080493.
In quale località si trova Bruna Costruzioni S.n.c. Di Ettore Ardisson ?
La sede legale è in Via Provinciale Pisana, 355, 57121, Livorno (LI).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati