Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Bube Clothing Company Srl

Bube Clothing Company Srl

Sede legale: Via Nosellare, 44, 36028, Rossano Veneto (VI)
P.IVA: 03331070247
14.19.10: Confezioni varie e accessori per l'abbigliamento
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Bube Clothing Company Srl

RICAVI 13.9 M €
TREND RICAVI +34.8%
P.IVA 03331070247
C. ATECO 14.19.10
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 20 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Bube Clothing Company Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Bube Clothing Company Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Bube Clothing Company Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Bube Clothing Company Srl

Sartorial Skills come through in the beauty of our collections. Shop online pants, denim, shirts, dresses, skirts, blazers and find your Nine uniform.

Parole chiave
Cosmetici Prodotto Commercio Informazione Pantaloni Denim Telefono Blazer Gonna Abito da donna Negozio online Uniforme Vendita al dettaglio Bene immobile Compravendita Industria Produzione

Area di Business

L'attività principale è classificata con codice ATECO 14.19.10: Confezioni varie e accessori per l'abbigliamento.

Profilo Dimensionale

In base alla tassonomia UE, Bube Clothing Company Srl è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale ammonta a 100.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • F.v.l. S.r.l. • Brogliano, VI
  • Spidi Sport S.r.l. • Sarego, VI
  • Essetex Interni S.r.l. • Thiene, VI
  • Tm Industries S.r.l. • Thiene, VI
  • Spallinificio B M - S.r.l. • Cartigliano, VI
  • Paolo Da Ponte Italia S.r.l. • Bassano del Grappa, VI
  • Spallinificio F.m.g. S.r.l. • Bassano del Grappa, VI
  • Stireria Milano Di Zhao Weina • Thiene, VI
  • Flower S.r.l. • Caldogno, VI
  • Protected Srl • Romano d'Ezzelino, VI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Bube Clothing Company Srl

Quali sono i ricavi annuali di Bube Clothing Company Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Bube Clothing Company Srl ammonta a 13.9 M €.
Quanti impiegati ha Bube Clothing Company Srl ?
Bube Clothing Company Srl conta 2 dipendenti nel proprio organico.
Qual è l'indirizzo web di Bube Clothing Company Srl ?
Bube Clothing Company Srl è presente online su http://www.bubeclothingcompany.com.
Come si sviluppa il fatturato di Bube Clothing Company Srl ?
Bube Clothing Company Srl registra un andamento in aumento dei ricavi.
Dove è situata la sede di Bube Clothing Company Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Bube Clothing Company Srl è Via Nosellare, 44, 36028, Rossano Veneto (VI).
Quando è stata fondata Bube Clothing Company Srl ?
L'azienda è attiva da 20 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati