Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Cabi Srl

Cabi Srl

Sede legale: Via Niccolo' Tommaseo, 3/D, 21047, Saronno (VA)
P.IVA: 02330930120
26.12.00: Fabbricazione di schede elettroniche integrate
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Cabi Srl

RICAVI 5.1 M €
TREND RICAVI -15.7%
P.IVA 02330930120
C. ATECO 26.12.00
DIPENDENTI 17
ANZIANITÁ 30 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Cabi Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Cabi Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Cabi Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Cabi Srl

cabielettronica Per richiedere un preventivo per l’assemblaggio schede elettroniche a Varese, Milano, Saronno contattate Cabi Elettronica. Info: 02 96702840 Cabi Elettronica offre un servizio completo di ingegnerizzazione, prototipizzazione e costruzione schede elettroniche per settori industriali a Milano e Varese.

Parole chiave
Domotica Industria automobilistica Automazione Industria Commercio Illuminazione Elettricità Elettronica Settore immobiliare

Ambito Operativo

Il codice 26.12.00 (ATECO) descrive l'attività come: Fabbricazione di schede elettroniche integrate.

Profilo Dimensionale

Cabi Srl rientra nella classificazione "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 15.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Lavorazione Sistemi Lasi S.p.a. Societa' Benefit O, In Forma Abbreviata, "Lasi S.p.a." O "Lasi S.p.a. Sb" • Gallarate, VA
  • Taglioretti S.r.l. • Gornate Olona, VA
  • Megatronic S.r.l. • Lozza, VA
  • Mar-Ita S.r.l. • Busto Arsizio, VA
  • "Bytronic S.r.l." • Cairate, VA
  • Mitech System S.r.l. • Lonate Pozzolo, VA
  • "I.m.e. S.n.c. Di Iori Gino E Miari Lucia" • Saronno, VA
  • S5 Elettronica S.r.l. • Cavaria con Premezzo, VA
  • E.s.h. Electronics Sweet Home S.r.l. • Cocquio-Trevisago, VA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Cabi Srl

Qual è il sito di Cabi Srl ?
Il sito internet di Cabi Srl è http://www.cabielettronica.it.
Qual è il trend dei ricavi di Cabi Srl ?
I ricavi di Cabi Srl presentano un trend in diminuzione.
Da quanti anni opera Cabi Srl ?
Cabi Srl svolge la propria attività da 30 anni.
Qual è il numero di Partita IVA di Cabi Srl ?
La P.IVA di Cabi Srl è 02330930120.
Qual è l'organico di Cabi Srl ?
L'organico di Cabi Srl conta 17 dipendenti.
Qual è l'indirizzo di Cabi Srl ?
L'indirizzo della sede legale di Cabi Srl è Via Niccolo' Tommaseo, 3/D, 21047, Saronno (VA).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati