Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Camping Sunset Srl

Camping Sunset Srl

Sede legale: Via Lerici, 12, 00048, Nettuno (RM)
P.IVA: 17491931006
55.30.0: Servizi di aree di campeggio e aree attrezzate per veicoli ricreazionali
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Camping Sunset Srl

RICAVI 484.0 K €
TREND RICAVI +0.0%
P.IVA 17491931006
C. ATECO 55.30.0
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 2 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Camping Sunset Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Camping Sunset Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Camping Sunset Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Camping Sunset Srl

La societa' ha per oggetto le seguenti attivita': - gestione di aree di campeggio e di aree attrezzate per camper e roulotte; - gestione di spacci, pizzerie, tavole calde, rosticcerie, paninoteche, fast food, enoteche, birrerie, trattorie e ristoranti; - gestione di strutture ricettive (agriturismi, alberghi, villaggi turistici, pensioni, bed & breakfast, etc. ); - gestione di stabilimenti balneari. Potra' altresi' compiere qualsiasi operazione (commerciale, finanziaria, mobiliare ed immobiliare, ivi compreso il rilascio di fidejussioni, avalli e garanzie reali anche a favore di terzi) strumentale al conseguimento dell'oggetto sociale; potra' assumere partecipazioni ed interessenze in societa' ed imprese con attivita' analoghe alla propria, purche' non risulti sostanzialmente modificato l'oggetto sociale stesso. In ogni caso l'eventuale attivita' di partecipazione in altre societa' e l'attivita' finanziaria (ivi compreso il rilascio di garanzie in favore di terzi) dovranno essere svolte solo in via strettamente strumentale al conseguimento dell'oggetto sociale e non nei confronti del pubblico.

Parole chiave
Commercio Villaggio turistico Albergo Fast food Rosticceria Pub Agriturismo Bene immobile Camper Pizzeria Ristorante Tavola calda Trattoria

Campo di Attività

Il codice di attività ATECO 55.30.0 corrisponde a: Servizi di aree di campeggio e aree attrezzate per veicoli ricreazionali.

Categoria d'Impresa

Camping Sunset Srl rientra nella classificazione "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Roma Camping - Societa A Responsabilita Limitata • Roma, RM
  • Roma Gestioni S.r.l. • Roma, RM
  • Riva Di Ugento - Societa' Per Azioni Ed, In Forma Abbreviata, Riva Di Ugento - S.p.a. • Roma, RM
  • Flaminio Village S.r.l. • Roma, RM
  • Vulcimare S.r.l. • Roma, RM
  • Da.fe.c. S.r.l. • Roma, RM
  • Camping Maremma Sans Souci S.r.l. • Roma, RM
  • Guimar Italia Societa' A Responsabilita' Limitata • Roma, RM
  • Ginestre Village S.r.l. • Roma, RM
  • Ponentino S.r.l. • Roma, RM
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Camping Sunset Srl

Quanto genera Camping Sunset Srl in termini di ricavi ?
I ricavi generati da Camping Sunset Srl nell'ultimo esercizio sono stati di 484.0 K €.
Quante persone lavorano in Camping Sunset Srl ?
Attualmente 3 dipendenti lavorano in Camping Sunset Srl.
Da quanti anni opera Camping Sunset Srl ?
Camping Sunset Srl è presente sul mercato da 2 anni.
Qual è il numero di Partita IVA di Camping Sunset Srl ?
La Partita IVA associata a Camping Sunset Srl è 17491931006.
Come posso visitare il sito di Camping Sunset Srl ?
Il sito internet di Camping Sunset Srl è http://www.campingsunset.com.
Qual è l'indirizzo della sede di Camping Sunset Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Camping Sunset Srl è Via Lerici, 12, 00048, Nettuno (RM).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati