Cerved
PROVA ORA GRATIS

Carmosino Industry Srl

Sede legale: Strada Provinciale Modugno Palese, KM. 1,000 N.C., 70026, Modugno (BA)
P.IVA: 07264170726
29.10.00: Fabbricazione di autoveicoli
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Carmosino Industry Srl

RICAVI 5.0 M €
TREND RICAVI -8.4%
P.IVA 07264170726
C. ATECO 29.10.00
DIPENDENTI 8
ANZIANITÁ 14 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Carmosino Industry Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Carmosino Industry Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Carmosino Industry Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Carmosino Industry Srl

Carmosino Rimorchi è specializzata nella vendita, manutenzione e personalizzazione di rimorchi per uso privato e professionale. Scopri la nostra gamma di soluzioni affidabili e certificate.

Parole chiave
Rimorchi Manutenzione Industria Pagina web Profilazione Bene immobile Autovettura Banner Trasporto Commercio Consorzio Italia Produzione Rifiuto Servizio Unione europea

Area di Business

In base alla codifica ATECO, il codice 29.10.00 rappresenta: Fabbricazione di autoveicoli.

Dimensione Aziendale

Carmosino Industry Srl è classificata come "microimpresa" secondo i parametri UE (meno di 10 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Carmosino Industry Srl

Da quando è attiva Carmosino Industry Srl ?
L'azienda è attiva da 14 anni.
Qual è il codice IVA di Carmosino Industry Srl ?
Il codice IVA di Carmosino Industry Srl è 07264170726.
Qual è l'ubicazione della sede di Carmosino Industry Srl ?
Carmosino Industry Srl è localizzata in Strada Provinciale Modugno Palese, KM. 1,000 N.C., 70026, Modugno (BA).
Quali sono i ricavi di Carmosino Industry Srl ?
Carmosino Industry Srl ha fatturato 5.0 M € nell'ultimo esercizio.
Qual è il numero di dipendenti di Carmosino Industry Srl ?
Carmosino Industry Srl conta 8 dipendenti nel proprio organico.
Come evolvono i ricavi di Carmosino Industry Srl ?
Il fatturato di Carmosino Industry Srl ha un'evoluzione in diminuzione.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati