Cerved
PROVA ORA GRATIS

Centro Diagnostico Varesino Srl

Sede legale: Via San Michele, 2, 21100, Varese (VA)
P.IVA: 00715950127
86.22.03: Altre attività di medicina specialistica svolte presso cliniche e centri specialistici
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Centro Diagnostico Varesino Srl

RICAVI 4.3 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 00715950127
C. ATECO 86.22.03
DIPENDENTI 9
ANZIANITÁ 47 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Centro Diagnostico Varesino Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Centro Diagnostico Varesino Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Centro Diagnostico Varesino Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Centro Diagnostico Varesino Srl

L'esercizio di poliambulatorio specialistico e centro di diagnostica strumentale, di laboratorio e di terapia l'organizzazione e la gestione di centri per le ricerche diagnostiche e mediche in genere, il noleggio di attrezzature mediche e paramediche, il noleggio di sale attrezzate per attivita' mediche e paramediche in genere nonche' punto prelievo per esami di laboratorio. La societa' puo' compiere tutte le operazioni commerciali, immobiliari e finanziarie che saranno ritenute utili dagli amministratori per il conseguimento dell'oggetto sociale, con esclusione di attivita' finanziarie riservate.

Parole chiave
Medicina Locazione Commercio Diagnostica Bene immobile Terapia Organizzazione Ricerca scientifica

Settore di Attività

Il codice di attività ATECO 86.22.03 corrisponde a: Altre attività di medicina specialistica svolte presso cliniche e centri specialistici.

Dimensione Aziendale

Centro Diagnostico Varesino Srl appartiene alla categoria "microimpresa" per numero di dipendenti (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 255.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Centro Diagnostico Varesino Srl

Quanto genera Centro Diagnostico Varesino Srl in termini di ricavi ?
Nell'ultimo bilancio, Centro Diagnostico Varesino Srl ha dichiarato ricavi per 4.3 M €.
Dove trovo informazioni online su Centro Diagnostico Varesino Srl ?
L'indirizzo web di Centro Diagnostico Varesino Srl è http://www.cdv.va.it.
Come si sviluppa il fatturato di Centro Diagnostico Varesino Srl ?
L'evoluzione del fatturato di Centro Diagnostico Varesino Srl è stabile.
Da quando è attiva Centro Diagnostico Varesino Srl ?
L'azienda è attiva da 47 anni.
Qual è il codice IVA di Centro Diagnostico Varesino Srl ?
Centro Diagnostico Varesino Srl opera con Partita IVA 00715950127.
Quanti dipendenti ha Centro Diagnostico Varesino Srl ?
Centro Diagnostico Varesino Srl ha attualmente 9 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati