Cerved
PROVA ORA GRATIS

Centro Moda Srl

Sede legale: Strada Provinciale 90, 16, 15050, Alzano Scrivia (AL)
P.IVA: 00600740062
47.71: Commercio al dettaglio di articoli di abbigliamento
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Centro Moda Srl

RICAVI 1.1 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 00600740062
C. ATECO 47.71
DIPENDENTI 5
ANZIANITÁ 46 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Centro Moda Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Centro Moda Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Centro Moda Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Centro Moda Srl

Le seguenti attivita': - il commercio al dettaglio di: articoli di vestiario confezionati, di qualunque tipo e pregio, compresi quelli di maglieria esterna e di camiceria; prodotti tessili di qualunque tipo e pregio, compresi quelli per l'arredamento della casa; calzature e articoli in pelle e cuoio; accessori di abbigliamento e biancheria intima; pellicceria; borse, cinture, articoli da viaggio non in pelle, ombrelli; chincaglieria, articoli per cucito; giocattoli; modellismo, collezionismo e articoli per hobbistica; articoli ed attrezzi sportivi; tende ed attrezzature da campeggio; articoli per la puericultura; mobili, articoli casalinghi, elettrodomestici, apparecchi radio e televisivi ed altri apparecchi per la registrazione e la riproduzione sonora e visiva e materiale accessorio, materiale elettrico; tappeti ed articoli per l'ornamento della casa; materiali idro-termosanitari. La societa' potra' inoltre compiere tutte le operazioni commerciali, industriali, mobiliari e immobiliari ritenute necessarie o utili per il conseguimento dell'oggetto sociale, prestare fideiussioni e garanzie reali o personali, anche a favore di terzi, e assumere partecipazioni e interessenze in altre societa' o imprese, purche' tali operazioni non siano svolte nei confronti del pubblico ne' in via prevalente, nel rispetto delle inderogabili norme di legge.

Parole chiave
Casa E-commerce Attrezzo Norma giuridica Accessorio Cuoio Abbigliamento Vendita al dettaglio Bene immobile Cintura Giocattolo Industria Radio (apparecchio) Suono Televisore

Area di Business

Il codice 47.71 (ATECO) descrive l'attività come: Commercio al dettaglio di articoli di abbigliamento.

Classificazione per Dimensione

In base alla tassonomia UE, Centro Moda Srl è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • J. Berry Srl • Alessandria, AL
  • Corso Roma S.r.l. • Alessandria, AL
  • Anfossi - S.r.l. • Alessandria, AL
  • Tu Donna S.r.l. • Alessandria, AL
  • Incontro Di Pompei Donatella & C. - S.a.s. • Alessandria, AL
  • Maranzana Di Maranzana Ezio • Silvano d'Orba, AL
  • Mark Di Poggio Giovanni & C. S.a.s. • Novi Ligure, AL
  • Giovanni Ferrari S.a.s. Di Vittorio Alberto Ferrari & C. • Alessandria, AL
  • Acquamarina Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Alessandria, AL
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Centro Moda Srl

Quanto fattura Centro Moda Srl ?
Il volume d'affari di Centro Moda Srl è pari a 1.1 M €.
Qual è la tendenza del fatturato di Centro Moda Srl ?
Centro Moda Srl registra un andamento stabile dei ricavi.
Qual è l'indirizzo della sede di Centro Moda Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Centro Moda Srl è Strada Provinciale 90, 16, 15050, Alzano Scrivia (AL).
Qual è il sito internet di Centro Moda Srl ?
Il sito di Centro Moda Srl è disponibile all'indirizzo http://www.tinoabbigliamento.it.
Quanti dipendenti ha Centro Moda Srl ?
Centro Moda Srl conta 5 dipendenti nel proprio organico.
Da quanto tempo è attiva Centro Moda Srl ?
Centro Moda Srl svolge la propria attività da 46 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati