Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Cerealdolci Srl

Cerealdolci Srl

Sede legale: Via Di Tor Pagnotta, 94, 00143, Roma (RM)
P.IVA: 13813611004
46.36.00: Commercio all'ingrosso di zucchero, cioccolato, dolciumi e prodotti da forno
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Cerealdolci Srl

RICAVI 6.9 M €
TREND RICAVI +12.5%
P.IVA 13813611004
C. ATECO 46.36.00
DIPENDENTI 12
ANZIANITÁ 10 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Cerealdolci Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Cerealdolci Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Cerealdolci Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Cerealdolci Srl

Primae Natur mantiene il suo impegno verso la qualità. Ogni nostro gesto vuole preservare l'autenticità delle tradizioni che ci contraddistinguono.

Parole chiave
Gusto Arte Servizio Prodotto (economia) Alimento Distribuzione commerciale Appalto Attrezzo Commercio Comunicazione Consumatore Imballaggio Marketing Negozio Vendita al dettaglio

Campo di Attività

In base alla codifica ATECO, il codice 46.36.00 rappresenta: Commercio all'ingrosso di zucchero, cioccolato, dolciumi e prodotti da forno.

Profilo Dimensionale

Secondo la classificazione europea delle imprese, Cerealdolci Srl rientra nella categoria "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 220.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Cerelia Italia Societa' A Responsabilita' Limitata • Roma, RM
  • Reges S.r.l. • Roma, RM
  • Brioche Pasquier Italie S.r.l. • Roma, RM
  • Dessert S.r.l. • Roma, RM
  • Greco Dolciaria S.r.l. • Roma, RM
  • Faleria Distribuzione S.r.l. • Roma, RM
  • Melillo Domenico & C. S.r.l. Siglabile "Melillo Domenico S.r.l." • Fonte Nuova, RM
  • Rien S.r.l. • Sacrofano, RM
  • Il Dolce Servizio S.r.l. • Roma, RM
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Cerealdolci Srl

Qual è la forza lavoro di Cerealdolci Srl ?
Cerealdolci Srl impiega 12 dipendenti.
Qual è il giro d'affari di Cerealdolci Srl ?
Il fatturato di Cerealdolci Srl risulta essere di 6.9 M €.
Qual è la Partita IVA di Cerealdolci Srl ?
La Partita IVA di Cerealdolci Srl risulta essere 13813611004.
Qual è il sito internet di Cerealdolci Srl ?
Cerealdolci Srl è presente online su http://www.primaenatur.it.
Da quanto tempo opera Cerealdolci Srl ?
Cerealdolci Srl è operativa nel settore da 10 anni.
Dove si trova la sede legale di Cerealdolci Srl ?
La sede legale è in Via Di Tor Pagnotta, 94, 00143, Roma (RM).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati