Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s.

Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s.

Sede legale: Via Alcide De Gasperi, 21, 67039, Sulmona (AQ)
P.IVA: 01289850669
47.52.3: Commercio al dettaglio di altri materiali da costruzione, mattoni e piastrelle
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 01289850669
C. ATECO 47.52.3
DIPENDENTI 45
ANZIANITÁ 34 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s.

Socio Accomandatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ciesse Intermediazioni Di Scannella…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s.

Il sito web di Ciesse Intemediazioni offre un vasto assortimento di materiali e finiture per l'edilizia, ferramenta, utensili, vernici, giardino ed altro.

Parole chiave
Edilizia Commercio Calcestruzzo Compravendita Costruzione Produzione Casa Idraulica Impianto elettrico Manutenzione Servizio Suolo

Area di Business

L'attività principale è classificata con codice ATECO 47.52.3: Commercio al dettaglio di altri materiali da costruzione, mattoni e piastrelle.

Categoria d'Impresa

Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. è classificata come "piccola impresa" secondo i parametri UE (tra 10 e 49 dipendenti).

Aziende Simili

  • Morgante Iolanda S.r.l. • Magliano de' Marsi, AQ
  • S.i.m.i.c. Societa' Industriale Manufatti In Cemento - Societa' A Responsabilita' Limitata. • San Demetrio ne' Vestini, AQ
  • Mv - S.r.l. • Sulmona, AQ
  • Edil Laterizi - Srl • Pizzoli, AQ
  • Des. Design S.r.l. • L'Aquila, AQ
  • Bianchi G. S.r.l. • Scurcola Marsicana, AQ
  • Santilli Edilizia S.r.l. • San Benedetto dei Marsi, AQ
  • Progetto Casa S.r.l. • Oricola, AQ
  • Arcangeli Alessandro • Carsoli, AQ
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s.

Da quando esiste Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. ?
L'azienda è attiva da 34 anni.
Qual è il settore principale di Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. ?
Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. opera nel settore Commercio al dettaglio di altri materiali da costruzione, mattoni e piastrelle (codice ATECO 47.52.3).
Qual è la pagina web di Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. ?
La pagina web ufficiale di Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. è http://www.ciesse.net.
Dove è situata la sede di Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. ?
Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. si trova in Via Alcide De Gasperi, 21, 67039, Sulmona (AQ).
Qual è il numero di Partita IVA di Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. ?
La Partita IVA associata a Ciesse Intermediazioni Di Scannella Antonella & C. S.a.s. è 01289850669.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati