Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Cinque Terre Ferries Srl

Cinque Terre Ferries Srl

Sede legale: Viale San Bartolomeo, 109, 19126, La Spezia (SP)
P.IVA: 01461220111
50.10.00: Trasporto marittimo e costiero di passeggeri
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Cinque Terre Ferries Srl

RICAVI 930.0 K €
TREND RICAVI +30.8%
P.IVA 01461220111
C. ATECO 50.10.00
DIPENDENTI 6
ANZIANITÁ 8 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Cinque Terre Ferries Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Cinque Terre Ferries Srl

Amministratore
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Cinque Terre Ferries Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Cinque Terre Ferries Srl

Battelli La Spezia - Tour alle Cinque Terre e Portovenere - La nuova compagnia di navigazione a La Spezia. Raggiungi le cinque terre e..

Parole chiave
Compagnia di navigazione Imbarcazione Commercio Borgo Mare Merce Mar Tirreno Turismo Golfo Italia Golfo della Spezia Castello Associazione (diritto) Economia Europa Legge Prodotto (economia) Pietra Servizio Trasporto

Settore di Attività

Secondo lo standard ATECO, il codice 50.10.00 corrisponde a: Trasporto marittimo e costiero di passeggeri.

Classificazione per Dimensione

Secondo i criteri europei, Cinque Terre Ferries Srl è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Navigazione Golfo Dei Poeti - S.c.r.l. • La Spezia, SP
  • Navigazione Ligure Tirrena - S.r.l. • La Spezia, SP
  • Navigazione Golfo Dei Poeti - S.r.l. • Lerici, SP
  • Cofin S.r.l. • Monterosso al Mare, SP
  • Blu Levante Di Liguori Damiano • La Spezia, SP
  • Le Bateau Blanc - S.r.l. • Ameglia, SP
  • Cooperativa Barcaioli Portovenere • Portovenere, SP
  • Madyson S.a.s. Di D'imporzano Claudia & C. • La Spezia, SP
  • Global Navis Di Dennis Sartiano • La Spezia, SP
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Cinque Terre Ferries Srl

Dove ha sede Cinque Terre Ferries Srl ?
Cinque Terre Ferries Srl si trova in Viale San Bartolomeo, 109, 19126, La Spezia (SP).
Quali sono i ricavi annuali di Cinque Terre Ferries Srl ?
Cinque Terre Ferries Srl ha fatturato 930.0 K € nell'ultimo esercizio.
Come sta andando il fatturato di Cinque Terre Ferries Srl ?
L'evoluzione del fatturato di Cinque Terre Ferries Srl è in aumento.
Qual è il sito di Cinque Terre Ferries Srl ?
Cinque Terre Ferries Srl è presente online su http://cinqueterreferries.com.
Qual è il codice IVA di Cinque Terre Ferries Srl ?
La P.IVA di Cinque Terre Ferries Srl è 01461220111.
Quanti impiegati ha Cinque Terre Ferries Srl ?
Cinque Terre Ferries Srl conta 6 dipendenti nel proprio organico.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati