Cerved
PROVA ORA GRATIS

Coffee' House Di Marzia Dore

Provincia: Nuoro
P.IVA: 01455360915
56.30.0: Attività di somministrazione di bevande
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Coffee' House Di Marzia Dore

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 01455360915
C. ATECO 56.30.0
DIPENDENTI 12
ANZIANITÁ 11 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Coffee' House Di Marzia Dore

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Coffee' House Di Marzia Dore

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Coffee' House Di Marzia…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Coffee' House Di Marzia Dore

-

Settore di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 56.30.0 indica: Attività di somministrazione di bevande.

Classificazione per Dimensione

Coffee' House Di Marzia Dore appartiene alla categoria "piccola impresa" per numero di dipendenti (tra 10 e 49 dipendenti).

Aziende Simili

  • Tredicizerouno S.r.l. • Nuoro, NU
  • Mura Paolo • Dorgali, NU
  • Next S.r.l. • Siniscola, NU
  • Contu Andrea • Siniscola, NU
  • Imperio Bar Di Aponte Reyes Roselin • Nuoro, NU
  • Carru Manuel • Siniscola, NU
  • Su Mediacru Di Taras Giovanni Francesco E C. S.n.c. • Siniscola, NU
  • "Central Bar" Di Solinas Anna Maria • Orosei, NU
  • Manca Francesco • Nuoro, NU
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Coffee' House Di Marzia Dore

Da quanti anni opera Coffee' House Di Marzia Dore ?
Coffee' House Di Marzia Dore svolge la propria attività da 11 anni.
Qual è la Partita IVA associata a Coffee' House Di Marzia Dore ?
Coffee' House Di Marzia Dore ha Partita IVA 01455360915.
Qual è il settore principale di Coffee' House Di Marzia Dore ?
L'area di business di Coffee' House Di Marzia Dore è Attività di somministrazione di bevande (codice ATECO 56.30.0).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati