Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Cogito Srl

Cogito Srl

Sede legale: Corso Nicolangelo Protopisani, SNC, 80146, Napoli (NA)
P.IVA: 10255671215
26.12.00: Fabbricazione di schede elettroniche integrate
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Cogito Srl

RICAVI 168.0 K €
TREND RICAVI +630.4%
P.IVA 10255671215
C. ATECO 26.12.00
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 3 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Cogito Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Cogito Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Cogito Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Cogito Srl

COGITO è la prima società in Campania ad occuparsi di Sviluppo Sistemi Embedded dotati di EDGE AI per la Manutenzione Predittiva.

Parole chiave
Microsoft Edge Distribuzione commerciale Manutenzione predittiva Embedded Servizio Carrelli Internet delle cose Apprendimento automatico Monitoraggio Conoscenza Commercio Tecnica Industria Elettronica Dispositivo mobile Implementazione Intelligenza artificiale Mandato Media tensione Norma giuridica Sistema informatico Sistema operativo Tecnologia

Ambito Operativo

L'attività principale è classificata con codice ATECO 26.12.00: Fabbricazione di schede elettroniche integrate.

Dimensione Aziendale

L'ammontare del capitale sociale è 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Romano S.p.a. • Castello di Cisterna, NA
  • Fastek Italia S.r.l. • Napoli, NA
  • Sitech Di Franco Tufano • Nola, NA
  • Techno Alarm S.r.l. • Napoli, NA
  • Dea Design Electronic Applications Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Napoli, NA
  • Newebas S.r.l. • Napoli, NA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Cogito Srl

Quale P.IVA è associata a Cogito Srl ?
La P.IVA di Cogito Srl è 10255671215.
Qual è la pagina web di Cogito Srl ?
La pagina web ufficiale di Cogito Srl è http://www.cogitoprediction.com.
Come evolvono i ricavi di Cogito Srl ?
Cogito Srl registra un andamento in aumento dei ricavi.
Quali sono i ricavi annuali di Cogito Srl ?
I ricavi annuali di Cogito Srl ammontano a 168.0 K €.
Dove si trova la sede legale di Cogito Srl ?
Cogito Srl è localizzata in Corso Nicolangelo Protopisani, SNC, 80146, Napoli (NA).
Qual è la dimensione dell'organico di Cogito Srl ?
Attualmente 0 dipendenti lavorano in Cogito Srl.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati