Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Conceria San Biagio Srl

Conceria San Biagio Srl

Sede legale: Via Arzignano, 156, 36072, Chiampo (VI)
P.IVA: 00922430244
68.20.02: Affitto e gestione di altri terreni ed edifici non residenziali, impianti e fabbriche propri o in locazione
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Conceria San Biagio Srl

RICAVI 18.9 M €
TREND RICAVI +21.9%
P.IVA 00922430244
C. ATECO 68.20.02
DIPENDENTI 43
ANZIANITÁ 28 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Conceria San Biagio Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Conceria San Biagio Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Conceria San Biagio Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Conceria San Biagio Srl

Trasformiamo la pelle con cura artigianale e visione moderna, dando vita a materiali che raccontano una storia di etica, stile e innovazione

Parole chiave
Cuoio Commercio Stile Artigianato Produzione Vista Innovazione Tecnologia Bene immobile Rete Investimento Marketing Concia Industria Pelle Petrolio Statistica

Ambito Operativo

In base alla codifica ATECO, il codice 68.20.02 rappresenta: Affitto e gestione di altri terreni ed edifici non residenziali, impianti e fabbriche propri o in locazione.

Dimensione Aziendale

Secondo la classificazione europea delle imprese, Conceria San Biagio Srl rientra nella categoria "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 250.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Conceria Cristina S.r.l. • Montebello Vicentino, VI
  • Ram Autoracing Srl • Altavilla Vicentina, VI
  • Bolcato Stefano Group S.r.l. • Arzignano, VI
  • 3Z Srl • Pozzoleone, VI
  • Silar Immobiliare S.r.l. • Rossano Veneto, VI
  • Ipark S.r.l. - Unipersonale - • Vicenza, VI
  • Alpe Campogrosso S.r.l. • Recoaro Terme, VI
  • Cisl Vicenza Servizi S.r.l. • Vicenza, VI
  • Cuber S.r.l. • Vicenza, VI
  • Fbc Srl • Cornedo Vicentino, VI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Conceria San Biagio Srl

Da quanto è operativa Conceria San Biagio Srl ?
L'attività di Conceria San Biagio Srl prosegue da 28 anni.
Quanto fattura Conceria San Biagio Srl ?
Conceria San Biagio Srl ha fatturato 18.9 M € nell'ultimo esercizio.
Dove ha sede Conceria San Biagio Srl ?
Conceria San Biagio Srl si trova in Via Arzignano, 156, 36072, Chiampo (VI).
Quale P.IVA è associata a Conceria San Biagio Srl ?
La Partita IVA associata a Conceria San Biagio Srl è 00922430244.
Come si sviluppa il fatturato di Conceria San Biagio Srl ?
L'andamento dei ricavi di Conceria San Biagio Srl risulta in aumento.
Quanti impiegati ha Conceria San Biagio Srl ?
La forza lavoro di Conceria San Biagio Srl è composta da 43 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati