Cerved
PROVA ORA GRATIS

Consolini Paolo

Provincia: Brescia
P.IVA: 00112020987
50.30.00: Trasporto per vie d'acqua interne di passeggeri
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Consolini Paolo

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 00112020987
C. ATECO 50.30.00
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 47 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Consolini Paolo

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Consolini Paolo

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Consolini Paolo, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Consolini Paolo

-

Campo di Attività

Il codice di attività ATECO 50.30.00 corrisponde a: Trasporto per vie d'acqua interne di passeggeri.

Dimensione Aziendale

Consolini Paolo è classificata come "microimpresa" secondo i parametri UE (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Consorzio Motoscafisti Sirmione Societa' Consortile A Responsabilita' Limitata • Sirmione, BS
  • Monte Isola Service S.r.l. Abbreviato M.i.s. S.r.l. • Monte Isola, BS
  • Garda Escursioni S.a.s. Di Peroni Luca E C. • Limone sul Garda, BS
  • Sirmione Tour Di Francioso Aurelio • Sirmione, BS
  • Consolini Boat Service Di Consolini Luigi & C. Sas • Gardone Riviera, BS
  • Scoamar S.r.l. • Villanuova sul Clisi, BS
  • Riva Boats Charter S.r.l. • Sirmione, BS
  • Garda Sud Boat Service Sas Di Marai Paolo E Figli • Sirmione, BS
  • Francioso's Boat Experience Srl • Sirmione, BS
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Consolini Paolo

Qual è il numero IVA di Consolini Paolo ?
Consolini Paolo ha Partita IVA 00112020987.
Quanti anni ha Consolini Paolo ?
L'operatività di Consolini Paolo nel settore è di 47 anni.
In quale settore è attiva Consolini Paolo ?
Consolini Paolo opera nel settore Trasporto per vie d'acqua interne di passeggeri (codice ATECO 50.30.00).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati