Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Costa Barbara

Costa Barbara

Provincia: Milano
P.IVA: 09497030966
82.99.99: Tutti gli altri servizi vari di supporto alle imprese n.c.a.
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Costa Barbara

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 09497030966
C. ATECO 82.99.99
DIPENDENTI -
ANZIANITÁ 10 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Costa Barbara

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Costa Barbara

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Costa Barbara, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Costa Barbara

-

Ambito Operativo

L'attività economica con codice ATECO 82.99.99 è: Tutti gli altri servizi vari di supporto alle imprese n.c.a..

Aziende Simili

  • Jakala S.p.a. Societa' Benefit • Milano, MI
  • Edenred Italia S.r.l. • Milano, MI
  • Esd Italia S.r.l. (Efficienza E Servizi Per La Distribuzione O, I N Forma Abbreviata: "Esd Italia S.r.l." • Segrate, MI
  • The Continuity Company S.r.l. • Milano, MI
  • Noi Compriamo Auto.it S.r.l. • Milano, MI
  • Pluxee Italia Srl • Milano, MI
  • Rgis Specialisti In Inventari S.r.l. • Assago, MI
  • Bwh Hotels Italia S.c.p.a. - Societa' Benefit • Milano, MI
  • Vantage Data Centers Italy S.r.l. • Milano, MI
  • Marsh Advisory S.r.l. • Milano, MI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Costa Barbara

Dove posso trovare il sito di Costa Barbara ?
Il sito internet di Costa Barbara è http://www.charumati.it.
Qual è il campo di attività di Costa Barbara ?
Costa Barbara lavora nel comparto Tutti gli altri servizi vari di supporto alle imprese n.c.a. (codice ATECO 82.99.99).
Da quando esiste Costa Barbara ?
Costa Barbara opera da 10 anni.
Qual è il numero di Partita IVA di Costa Barbara ?
Costa Barbara ha Partita IVA 09497030966.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati