Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s.

David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s.

Sede legale: Strada Del Nobile, 35, 10131, Torino (TO)
P.IVA: 05003380010
81.30.00: Attività di servizi per la cura del paesaggio
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 05003380010
C. ATECO 81.30.00
DIPENDENTI 18
ANZIANITÁ 40 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s.

Socio Accomandatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di David Giuseppe Di David…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s.

David Giuseppe sas a Torino, si occupa della progettazione e realizzazione di giardini, trasformazione e recupero di aree verdi già esistenti, manutenzione di verde pubblico e privato.

Parole chiave
Giardino Spazio pubblico Manutenzione Progettazione Agricoltura Piante Servizio Potatura Agraria Pianta ornamentale Arrampicata su albero Bene immobile Commercio Decreto legislativo Legge

Settore di Attività

Il codice di attività ATECO 81.30.00 corrisponde a: Attività di servizi per la cura del paesaggio.

Categoria d'Impresa

Secondo i criteri europei, David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti).

Aziende Simili

  • Geoverde System S.r.l. • Torino, TO
  • Agrogreen S.r.l. • Torino, TO
  • Azienda Tekno - Green S.r.l. • Torino, TO
  • Co.mar. S.r.l. • Beinasco, TO
  • Agriservizi Societa' Agricola Cooperativa • Torino, TO
  • Hortilus S.r.l. • Ivrea, TO
  • Italverde - S.r.l. • Torino, TO
  • Vivai Gilardi Marco & Figli Service Societa' A Responsabilita' Limitata • San Mauro Torinese, TO
  • Amico - Societa' Cooperativa Sociale Siglabile Amico - S.c.s. • Almese, TO
  • Societa' Cooperativa Agricola E Di Forestazione - Societa' Cooperativa Siglabile Coop. Agriforest S.c. • Torino, TO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s.

Qual è il numero di Partita IVA di David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. ?
La Partita IVA associata a David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. è 05003380010.
Dove è situata la sede di David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. ?
L'indirizzo della sede legale di David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. è Strada Del Nobile, 35, 10131, Torino (TO).
Da quanto tempo opera David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. ?
David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. è operativa nel settore da 40 anni.
Qual è il sito internet di David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. ?
David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. è presente online su http://www.davidgiuseppesas.it.
In quale ambito lavora David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. ?
Il settore principale di destinazione di David Giuseppe Di David Giovanni & C. S.a.s. è Attività di servizi per la cura del paesaggio (codice ATECO 81.30.00).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati