Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Davvero Viaggi Srl

Davvero Viaggi Srl

Sede legale: Via Gregorio X, 2, 29121, Piacenza (PC)
P.IVA: 01412980334
79.1: Attività di agenzie di viaggio e tour operator
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Davvero Viaggi Srl

RICAVI 621.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 01412980334
C. ATECO 79.1
DIPENDENTI 4
ANZIANITÁ 22 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Davvero Viaggi Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Davvero Viaggi Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Davvero Viaggi Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Davvero Viaggi Srl

Davvero Viaggi è una agenzia di Viaggia con sede in centro a Piacenza

Parole chiave
Ristorante Sede legale Agriturismo Turismo Hotel Legge Arte Organizzazione Istruzione secondaria Aeroplano Bene immobile Congresso Fiera

Ambito Operativo

La classificazione ATECO 79.1 identifica l'attività: Attività di agenzie di viaggio e tour operator.

Profilo Dimensionale

Davvero Viaggi Srl è classificata come "microimpresa" secondo i parametri UE (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 30.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Gran Pavi Tour Srl • Piacenza, PC
  • Viaggi Dello Zodiaco Societa' Cooperativa Enunciabile Anche Vdz Societa' Cooperativa • Piacenza, PC
  • Ireostur S.r.l. • Piacenza, PC
  • Le Dune S.r.l. • Piacenza, PC
  • Maracaibo Viaggi S.r.l. • Piacenza, PC
  • Mondo Blu S.r.l. • Piacenza, PC
  • Bgs Corsair Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Piacenza, PC
  • Le Tre Caravelle Di Leoni Valentina & Francesca S.n.c. • Gossolengo, PC
  • Mondial Viaggi S.a.s. Di Luigi Rocca • Piacenza, PC
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Davvero Viaggi Srl

Qual è il giro d'affari di Davvero Viaggi Srl ?
Il fatturato di Davvero Viaggi Srl risulta essere di 621.0 K €.
Qual è l'indirizzo web di Davvero Viaggi Srl ?
Davvero Viaggi Srl è presente online su http://davveroviaggiincoming.com.
Da quanto tempo è attiva Davvero Viaggi Srl ?
Davvero Viaggi Srl opera da 22 anni.
Come sono i ricavi di Davvero Viaggi Srl negli ultimi anni ?
I ricavi di Davvero Viaggi Srl presentano un trend stabile.
Qual è la P.IVA di Davvero Viaggi Srl ?
La Partita IVA associata a Davvero Viaggi Srl è 01412980334.
Quanti dipendenti ha Davvero Viaggi Srl ?
Attualmente 4 dipendenti lavorano in Davvero Viaggi Srl.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati