Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Di.effe. Srl

Di.effe. Srl

Sede legale: Via Santuario Delle Grazie Vecchie, 14/C, 20900, Monza (MB)
P.IVA: 04469280962
46.44.40: Commercio all'ingrosso di prodotti per la pulizia
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Di.effe. Srl

RICAVI 674.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 04469280962
C. ATECO 46.44.40
DIPENDENTI 8
ANZIANITÁ 22 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Di.effe. Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Di.effe. Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Di.effe. Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Di.effe. Srl

Chi SiamoLa nostra attivitàDi.Effe srl ha come obbiettivo principale la fornitura di prodotti professionali per le pulizie sia a livello industriale che civile, antinfortunistica e abbigliamento da lavoro. Di.Effe srl fornisce servizi di vendita, noleggio e riparazione di macchinari per la pulizia oltre alla consulenza specialistica per i trattamenti più difficili e delicati. I prodotti […]

Parole chiave
Commercio Industria Abbigliamento Locazione Prodotto Consulenza Plantae Confine Macchina Tecnologia Trasporto Bestiame Alimento Detergente Esportazione Importazione Legge Norma giuridica Sapone

Ambito Operativo

La classificazione ATECO 46.44.40 identifica l'attività: Commercio all'ingrosso di prodotti per la pulizia.

Categoria d'Impresa

Di.effe. Srl rientra nella classificazione "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 60.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Bernardi S.a.s Di Bernardi Silvana & C. • Concorezzo, MB
  • Professional Line Italia Di Waqas Muhammad • Limbiate, MB
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Di.effe. Srl

Dove trovo informazioni online su Di.effe. Srl ?
Di.effe. Srl è presente online su http://www.dieffesas.org.
Qual è il fatturato di Di.effe. Srl ?
Il fatturato di Di.effe. Srl risulta essere di 674.0 K €.
Qual è il numero IVA di Di.effe. Srl ?
Il numero di Partita IVA di Di.effe. Srl è 04469280962.
Quante persone sono impiegate in Di.effe. Srl ?
Di.effe. Srl ha attualmente 8 dipendenti.
Da quando esiste Di.effe. Srl ?
Di.effe. Srl è presente sul mercato da 22 anni.
Come sta andando il fatturato di Di.effe. Srl ?
L'evoluzione del fatturato di Di.effe. Srl è stabile.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati