Cerved
PROVA ORA GRATIS

Differently Young Srls.

Sede legale: Via Delle Regioni, 34, 20054, Segrate (MI)
P.IVA: 10973920969
47.1: Commercio al dettaglio non specializzato
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Differently Young Srls.

RICAVI -
TREND RICAVI +0.0%
P.IVA 10973920969
C. ATECO 47.1
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 6 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Differently Young Srls.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Differently Young Srls.

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Differently Young Srls., di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Differently Young Srls.

Attivita' di commercio al dettaglio, sia in italia che all'estero, di prodotti non alimentari, quali a titolo esemplificativo e non esaustivo, oggettistica e gadgets per animali, e prodotti per la casa in genere, attraverso ogni tipo di canale telematico. Nell'ambito della predetta attivita' la societa' puo' fornire assistenza tecnico-economica alle imprese per l'ottenimento di finanziamenti e contributi a valere su incentivi a livello regionale, nazionale, comunitario ed internazionale. Potra', inoltre, compiere ogni attivita' mobiliare, finanziaria (purche' in modo non prevalente e non nei confronti del pubblico) ed immobiliare connessa con il raggiungimento dello scopo sociale, rilasciare garanzie reali e personali sia a favore proprio che nell'interesse di terzi ed assumere partecipazioni in societa' con oggetto analogo od affine al proprio, ritenendosi in ogni caso escluso lo svolgimento delle attivita' di cui alle leggi disciplinanti le societa' di intermediazione mobiliare.

Parole chiave
Prodotto (economia) Unione europea Regioni d'Italia Bene immobile Vendita al dettaglio Alimento Casa Italia Legge Legge finanziaria Tecnologia

Settore di Attività

La classificazione ATECO 47.1 identifica l'attività: Commercio al dettaglio non specializzato.

Dimensione Aziendale

Differently Young Srls. appartiene alla categoria "microimpresa" per numero di dipendenti (meno di 10 dipendenti). I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2019.

Aziende Simili

  • Esselunga Spa • Milano, MI
  • Iper Montebello S.p.a. • Milano, MI
  • Penny Market S.r.l. • Cernusco sul Naviglio, MI
  • Bennet S.p.a. • Milano, MI
  • Rialto S.p.a. • Bresso, MI
  • Unes Maxi S.p.a. • Milano, MI
  • Coop Lombardia Societa' Cooperativa • Milano, MI
  • La Rinascente S.p.a • Milano, MI
  • Action Italy S.r.l. • Assago, MI
  • Cive S.r.l. • Milano, MI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Differently Young Srls.

Quanti anni ha Differently Young Srls. ?
Differently Young Srls. è presente sul mercato da 6 anni.
Qual è la P.IVA di Differently Young Srls. ?
La Partita IVA associata a Differently Young Srls. è 10973920969.
Qual è la dimensione dell'organico di Differently Young Srls. ?
Differently Young Srls. ha attualmente un dipendente.
In quale località si trova Differently Young Srls. ?
La sede di Differently Young Srls. è situata in Via Delle Regioni, 34, 20054, Segrate (MI).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati