Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Distribution Prive' Srl

Distribution Prive' Srl

Sede legale: Via Monte Napoleone, 8, 20121, Milano (MI)
P.IVA: 10968170968
46.42.10: Commercio all'ingrosso di abbigliamento e di accessori per l'abbigliamento
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Distribution Prive' Srl

RICAVI 12.7 M €
TREND RICAVI -13.5%
P.IVA 10968170968
C. ATECO 46.42.10
DIPENDENTI 10
ANZIANITÁ 7 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Distribution Prive' Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Distribution Prive' Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Distribution Prive' Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Distribution Prive' Srl

Ottimizziamo il ciclo di vita delle collezioni passate e presenti dei marchi di moda su scala mondiale

Parole chiave
Moda Merci Capitale sociale Cuoio Distribuzione commerciale Esportazione Accessorio Internet Abbigliamento Outlet Dazi Natura Alimento Arredamento Compravendita Cosmesi Occhiali Organizzazione Profumo Promozione Servizio Tappeto

Classificazione Settoriale

In base alla codifica ATECO, il codice 46.42.10 rappresenta: Commercio all'ingrosso di abbigliamento e di accessori per l'abbigliamento.

Categoria d'Impresa

Distribution Prive' Srl appartiene alla categoria "piccola impresa" per numero di dipendenti (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 250.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Vf Italia S.r.l. • Milano, MI
  • Rl Fashions Of Europe S.r.l. • Milano, MI
  • Ngg Beta S.r.l. • Milano, MI
  • Etro S.p.a. • Milano, MI
  • Hugo Boss Italia Spa • Milano, MI
  • Vivienne Westwood Srl • Milano, MI
  • Cheil Industries Italy Srl • Assago, MI
  • Eleventy World S.r.l. • Milano, MI
  • Start1983 S.r.l. • Legnano, MI
  • North Sails Apparel S.p.a. Societa' Benefit • Milano, MI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Distribution Prive' Srl

Dove posso trovare il sito di Distribution Prive' Srl ?
Distribution Prive' Srl è presente online su http://www.distributionprive.it.
Quali sono i ricavi di Distribution Prive' Srl ?
Il volume d'affari di Distribution Prive' Srl è pari a 12.7 M €.
Qual è l'organico di Distribution Prive' Srl ?
L'organico di Distribution Prive' Srl conta 10 dipendenti.
Da quanto tempo è attiva Distribution Prive' Srl ?
L'attività di Distribution Prive' Srl prosegue da 7 anni.
Dov'è la sede legale di Distribution Prive' Srl ?
Distribution Prive' Srl si trova in Via Monte Napoleone, 8, 20121, Milano (MI).
Come si sviluppa il fatturato di Distribution Prive' Srl ?
Distribution Prive' Srl registra un andamento in diminuzione dei ricavi.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati