Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Edilgrid Srl

Edilgrid Srl

Sede legale: Via Famignano, 4, 47824, Poggio Torriana (RN)
P.IVA: 02090290400
25.11.00: Fabbricazione di strutture metalliche e di parti di strutture metalliche
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Edilgrid Srl

RICAVI 5.2 M €
TREND RICAVI +17.4%
P.IVA 02090290400
C. ATECO 25.11.00
DIPENDENTI 16
ANZIANITÁ 35 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Edilgrid Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Edilgrid Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Edilgrid Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Edilgrid Srl

Produzione, progettazione e posa grigliati elettrosaldati pedonabili e carrabili, grigliati zincati per recinzioni, cancelli e carpenterie metalliche come scale di sicurezza.

Parole chiave
Ferro Progettazione Metallo Zincatura Internet Centro elaborazione dati Scala Sicurezza Software Industria Balaustra Balcone Italia Edilizia Terrazza Amministratore delegato Commercio Settore immobiliare

Area di Business

In base alla codifica ATECO, il codice 25.11.00 rappresenta: Fabbricazione di strutture metalliche e di parti di strutture metalliche.

Profilo Dimensionale

Secondo i criteri europei, Edilgrid Srl è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 99.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Iso 3 Tecnologie Edili S.r.l. • Santarcangelo di Romagna, RN
  • Cf Lamiere S.r.l. • Coriano, RN
  • Cms S.n.c. Di Casali Debora E Johnny • Novafeltria, RN
  • Lamier-Press S.r.l. • San Leo, RN
  • "Alpa System 2 - Societa' A Responsabilita' Limitata" O In Forma Abbreviata "Alpa System 2 S.r.l." • Poggio Torriana, RN
  • Unosider S.r.l. • Verucchio, RN
  • Brandi Costruzioni Meccaniche S.r.l. • Montecopiolo, RN
  • Omer Societa' A Responsabilita' Limitata • Misano Adriatico, RN
  • New Star Di Natalia Batin • Rimini, RN
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Edilgrid Srl

Da quanto è operativa Edilgrid Srl ?
L'operatività di Edilgrid Srl nel settore è di 35 anni.
Come sta andando il fatturato di Edilgrid Srl ?
L'evoluzione del fatturato di Edilgrid Srl è in aumento.
Dove si trova la sede legale di Edilgrid Srl ?
Edilgrid Srl ha sede in Via Famignano, 4, 47824, Poggio Torriana (RN).
Quale Partita IVA ha Edilgrid Srl ?
Il numero di Partita IVA di Edilgrid Srl è 02090290400.
Qual è la pagina web di Edilgrid Srl ?
Il sito internet di Edilgrid Srl è http://www.edilgridsrl.it.
Qual è il giro d'affari di Edilgrid Srl ?
Edilgrid Srl ha fatturato 5.2 M € nell'ultimo esercizio.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati