Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Emeritalia Srl

Emeritalia Srl

Sede legale: Via Moncenisio, 4, 20900, Monza (MB)
P.IVA: 07729220967
27.51.00: Fabbricazione di elettrodomestici
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Emeritalia Srl

RICAVI 743.0 K €
TREND RICAVI -22.8%
P.IVA 07729220967
C. ATECO 27.51.00
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 14 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Emeritalia Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Emeritalia Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Emeritalia Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Emeritalia Srl

La serie LABO FUME è una soluzione compatta ad alte prestazioni, dotata di tecnologia EC, progettata per aspirare fumi, polveri e vapori direttamente nel punto di origine.

Parole chiave
Vapore Produzione Soluzione Elettrodomestico Polvere Fumo Filtrazione Gestione dei rifiuti Classe spettrale Investimento Ambiente Italia Macchina Commercio Legge Potenza

Settore di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 27.51.00 indica: Fabbricazione di elettrodomestici.

Profilo Dimensionale

Emeritalia Srl è definita come "microimpresa" secondo gli standard europei (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale ammonta a 25.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Candy Hoover Group S.r.l. • Brugherio, MB
  • Ecogenia S.r.l. • Lissone, MB
  • Werkcam S.r.l. • Arcore, MB
  • Ascoel S.a.s. Di Ornaghi Lucio & C. • Seregno, MB
  • Mr. Cook Srl • Seveso, MB
  • Trappen Di Palma Lorenzo • Villasanta, MB
  • Metallurgica C B M S.a.s. Di Giuseppe Casati & C. • Muggiò, MB
  • Moragodage Linkan Sokatissa Pinto • Monza, MB
  • I.m.i.s.e. Sdf Di Tanasi Francesco E Adriano • Seveso, MB
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Emeritalia Srl

In quale località si trova Emeritalia Srl ?
L'indirizzo della sede legale di Emeritalia Srl è Via Moncenisio, 4, 20900, Monza (MB).
Qual è il fatturato annuo di Emeritalia Srl ?
Emeritalia Srl ha registrato un fatturato di 743.0 K €.
Qual è la Partita IVA di Emeritalia Srl ?
La P.IVA di Emeritalia Srl è 07729220967.
Qual è la dimensione dell'organico di Emeritalia Srl ?
Emeritalia Srl conta 2 dipendenti nel proprio organico.
Come sta andando il fatturato di Emeritalia Srl ?
La tendenza dei ricavi di Emeritalia Srl è in diminuzione.
Da quanto è operativa Emeritalia Srl ?
Emeritalia Srl è presente sul mercato da 14 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati