Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Esperia Aviation Services Spa

Esperia Aviation Services Spa

Sede legale: Via Salaria, 825, 00138, Roma (RM)
P.IVA: 01358601001
73.12.00: Attività di concessionarie pubblicitarie
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Esperia Aviation Services Spa

RICAVI 1.9 M €
TREND RICAVI -54.3%
P.IVA 01358601001
C. ATECO 73.12.00
DIPENDENTI 11
ANZIANITÁ 44 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Esperia Aviation Services Spa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Esperia Aviation Services Spa

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Esperia Aviation Services Spa, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Esperia Aviation Services Spa

We offer best-in-class helicopter charter and turnkey helicopter fleet management services. Offriamo servizi di noleggio elicotteri e gestione flotta.

Parole chiave
Elicottero Elisuperficie Aeroplano Aeronautica Flotta Capitali della moda Ford Capri Turismo Gestione della flotta Guida turistica Trasporto aereo Charter Aerotaxi Servizio Vinificazione Aeroporto di Milano-Malpensa Terme Aeroporto Aeroporto di Milano-Linate Cultura Ferrovia Siena-Grosseto Casa vinicola Industria Lago di Como Principato di Monaco Compravendita Consulenza Importazione Legge Prodotto (economia)

Area di Business

L'attività principale è classificata con codice ATECO 73.12.00: Attività di concessionarie pubblicitarie.

Classificazione per Dimensione

Secondo la classificazione europea delle imprese, Esperia Aviation Services Spa rientra nella categoria "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 154.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Urban Vision S.p.a. • Roma, RM
  • Piemme - S.p.a. Concessionaria Di Pubblicita' • Roma, RM
  • Sport Network Societa' A Responsabilita' Limitata • Roma, RM
  • Media One S.r.l. • Roma, RM
  • "Societa' Concessioni Internazionali A Responsabilita' Limitata" In Breve " S.c.i. S.r.l." • Roma, RM
  • G Quadro Advertising S.r.l. • Roma, RM
  • Vivenda Group S.p.a. • Roma, RM
  • Pubbliemme S.r.l. • Roma, RM
  • "Advertising S.r.l." • Roma, RM
  • Mgid S.r.l. • Roma, RM
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Esperia Aviation Services Spa

Qual è la forza lavoro di Esperia Aviation Services Spa ?
Attualmente 11 dipendenti lavorano in Esperia Aviation Services Spa.
In quale località si trova Esperia Aviation Services Spa ?
L'ubicazione della sede legale di Esperia Aviation Services Spa è Via Salaria, 825, 00138, Roma (RM).
Qual è il sito di Esperia Aviation Services Spa ?
Esperia Aviation Services Spa ha il proprio sito internet all'indirizzo http://www.esperia-aviation.it.
Da quanti anni opera Esperia Aviation Services Spa ?
Esperia Aviation Services Spa lavora nel settore da 44 anni.
Qual è la dinamica dei ricavi di Esperia Aviation Services Spa ?
L'evoluzione del fatturato di Esperia Aviation Services Spa è in diminuzione.
Qual è il volume d'affari di Esperia Aviation Services Spa ?
I ricavi generati da Esperia Aviation Services Spa nell'ultimo esercizio sono stati di 1.9 M €.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati