Cerved
PROVA ORA GRATIS

Etrentuno Srl

Sede legale: Via Dante Alighieri, 176, 28010, Briga Novarese (NO)
P.IVA: 02271740033
46.46.30: Commercio all'ingrosso di articoli medicali ed ortopedici
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Etrentuno Srl

RICAVI 124.0 K €
TREND RICAVI -17.9%
P.IVA 02271740033
C. ATECO 46.46.30
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 15 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Etrentuno Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Etrentuno Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Etrentuno Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Etrentuno Srl

La societa' ha per oggetto l'assunzione di mandati di agenzia e di rappresentanza, per prodotti, alimentari e non, destinati alla vendita nelle catene della grande distribuzione organizzata, nonche' il commercio all' ingrosso degli stessi prodotti, anche via internet, e l'organizzazione di mezzi volta alla fornitura - tramite proprio personale ed all'interno dei punti vendita della grande distribuzione organizzata - di servizi nell'attivita' di promozione e valorizzazione dei predetti prodotti. La societa' potra' svolgere tutte le altre attivita' commerciali, industriali, finanziarie, mobiliari e immobiliari, che saranno ritenute dall'organo amministrativo strumentali, accessorie, connesse, necessarie o utili per la realizzazione dell attivita' che costituisce l'oggetto sociale; assumere, sia in italia che all'estero, interessenze e partecipazioni in altre societa' o imprese, nonche' rilasciare garanzie e fideiussioni a favore di terzi; il tutto purche' non nei confronti del pubblico e che tali attivita' non vengano svolte in misura prevalente rispetto a quelle che costituiscono l'oggetto sociale. Viene espressamente esclusa ogni attivita' finanziaria vietata dalla legge tempo per tempo vigente in materia e in particolare ai sensi di quanto disposto dall'articolo 113 del d. L. 1 settembre 1993 n. 385. Alla societa' sono inoltre inibite la facolta' di raccolta del risparmio tra il pubblico e le attivita' previste dal d. L. 415/96.

Parole chiave
Grande distribuzione organizzata Commercio Prodotto (economia) Mandato Contratto di agenzia Internet Oggetto (diritto) Organizzazione Promozione Rappresentanza Risorse umane Tempo

Classificazione Settoriale

Il codice 46.46.30 (ATECO) descrive l'attività come: Commercio all'ingrosso di articoli medicali ed ortopedici.

Dimensione Aziendale

Il capitale sottoscritto ammonta a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Bioseven S.r.l. • Cavallirio, NO
  • Moss S.p.a. • Lesa, NO
  • Flamor S.r.l. • San Pietro Mosezzo, NO
  • Doctorpoint S.r.l. • Borgomanero, NO
  • Mediciva Srl • Galliate, NO
  • Akron Regeneration S.r.l. • Novara, NO
  • Jmeiper S.r.l. • Novara, NO
  • Eureka Vet Srl • Paruzzaro, NO
  • Sodim Srl • Momo, NO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Etrentuno Srl

Qual è il trend dei ricavi di Etrentuno Srl ?
L'andamento dei ricavi di Etrentuno Srl risulta in diminuzione.
Qual è il volume d'affari di Etrentuno Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Etrentuno Srl ammonta a 124.0 K €.
Quante persone lavorano in Etrentuno Srl ?
Attualmente 0 dipendenti lavorano in Etrentuno Srl.
Dove ha sede Etrentuno Srl ?
L'indirizzo della sede legale di Etrentuno Srl è Via Dante Alighieri, 176, 28010, Briga Novarese (NO).
Qual è il numero IVA di Etrentuno Srl ?
La Partita IVA di Etrentuno Srl risulta essere 02271740033.
Quando è stata fondata Etrentuno Srl ?
Etrentuno Srl opera da 15 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati