Cerved
PROVA ORA GRATIS

Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo

Provincia: Vercelli
P.IVA: 02700340025
43.32.02: Posa in opera di porte non blindate, finestre, arredi, controsoffitti, pareti mobili e simili
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 02700340025
C. ATECO 43.32.02
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 6 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Euro Serramenti Progetto E…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo

-

Ambito Operativo

Il codice 43.32.02 (ATECO) descrive l'attività come: Posa in opera di porte non blindate, finestre, arredi, controsoffitti, pareti mobili e simili.

Classificazione per Dimensione

La categoria dimensionale di Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo è "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • K.t.&S. Srl Key Technologies & Services • Desana, VC
  • Lbp Soluzioni Srl • Trino, VC
  • Dany Gessi Di Dragomanu Daniel • Borgo d'Ale, VC
  • Gestor S.r.l. • Borgosesia, VC
  • Teknoporte Di Cadenazzi Roberto • Vercelli, VC
  • Punto Casa Di Sarpero Marco • Vercelli, VC
  • Korex Srls • Vercelli, VC
  • M&L Ferramenta Snc Di Borra Luca E Serra Massimo • Vercelli, VC
  • G.l.s. Di Gallo Luca • Saluggia, VC
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo

Da quanti anni opera Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo ?
L'operatività di Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo nel settore è di 6 anni.
Qual è la Partita IVA di Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo ?
La Partita IVA associata a Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo è 02700340025.
In quale settore opera Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo ?
Euro Serramenti Progetto E Sviluppo Di Simone Massimo lavora nel comparto Posa in opera di porte non blindate, finestre, arredi, controsoffitti, pareti mobili e simili (codice ATECO 43.32.02).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati