Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Europa System Srl

Europa System Srl

Sede legale: Piazza San Giorgio, 2, 20123, Milano (MI)
P.IVA: 05409230967
52.24.40: Movimentazione merci relativa ad altri trasporti terrestri
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Europa System Srl

RICAVI 7.6 M €
TREND RICAVI -57.9%
P.IVA 05409230967
C. ATECO 52.24.40
DIPENDENTI 164
ANZIANITÁ 19 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Europa System Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Europa System Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Europa System Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Europa System Srl

Azienda Multiservizi per imprese, amministrazioni pubbliche e realtà private: Servizi di FACCHINAGGIO, LOGISTICA, PULIZIA e ACCOGLIENZA

Parole chiave
Logistica Sport Servizio Tecnologia Europa Industria Edificio Ambiente (biologia) Bicicletta Commercio Distributore automatico Elettronica Intrattenimento Ippica Italia Tennis

Ambito Operativo

Il codice 52.24.40 (ATECO) descrive l'attività come: Movimentazione merci relativa ad altri trasporti terrestri.

Dimensione Aziendale

Europa System Srl appartiene alla categoria "media impresa" per numero di dipendenti (tra 50 e 249 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 300.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Teamwork Societa' Cooperativa A Responsabilita' Limitata • Milano, MI
  • Euromar S.r.l. • Milano, MI
  • Bartolini Corriere Espresso S.r.l. • Milano, MI
  • Xeneize Societa' Cooperativa A Responsabilita' Limitata • Milano, MI
  • Niente Di Male Societa' Cooperativa P.a. • Milano, MI
  • Smart Log S.r.l. • Parabiago, MI
  • So.co.ma. Societa' Cooperativa Manutenzione Per Azioni • Milano, MI
  • Consorzio Crystal Societa' Cooperativa • Milano, MI
  • Antares Logistica Srl • Milano, MI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Europa System Srl

Qual è la Partita IVA di Europa System Srl ?
La Partita IVA di Europa System Srl risulta essere 05409230967.
Come si sviluppa il fatturato di Europa System Srl ?
L'andamento dei ricavi di Europa System Srl risulta in diminuzione.
Qual è il sito web ufficiale di Europa System Srl ?
Il sito internet di Europa System Srl è http://europasystem.it.
Quali sono i ricavi annuali di Europa System Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Europa System Srl ammonta a 7.6 M €.
Qual è la forza lavoro di Europa System Srl ?
Europa System Srl conta 164 dipendenti nel proprio organico.
Dove è situata la sede di Europa System Srl ?
L'indirizzo della sede legale di Europa System Srl è Piazza San Giorgio, 2, 20123, Milano (MI).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati