Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati

Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati

Sede legale: Via Campo Di Maggio, 23, 21020, Brunello (VA)
P.IVA: 02130510122
25.40.00: Fucinatura e formatura dei metalli e metallurgia delle polveri
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati

RICAVI 20.2 M €
TREND RICAVI +6.9%
P.IVA 02130510122
C. ATECO 25.40.00
DIPENDENTI 59
ANZIANITÁ 33 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Fabrizio Carlotto Srl Acciai…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati

Fabrizio Carlotto Srl - Forged steel Dal 1961 siamo specializzati nello stampaggio a caldo di acciai al carbonio, legati, acciai inossidabili, duplex, super duplex e leghe speciali

Parole chiave
Acciai inossidabili bifasici austeno-ferritici Stampaggio Carbonio Intermediario finanziario Acciaio inossidabile Produzione Lega Metallo Commercio Commercio internazionale Italia Norma giuridica Testo unico delle leggi in materia bancaria e creditizia

Settore di Attività

La classificazione ATECO 25.40.00 identifica l'attività: Fucinatura e formatura dei metalli e metallurgia delle polveri.

Profilo Dimensionale

La dimensione aziendale colloca Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati nella categoria "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 1.9 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati

Quanto genera Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati in termini di ricavi ?
I ricavi annuali di Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati ammontano a 20.2 M €.
Qual è il sito di Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati ?
L'indirizzo web di Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati è http://www.fabriziocarlotto.com.
Come evolvono i ricavi di Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati ?
La tendenza dei ricavi di Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati è in aumento.
Quante persone sono impiegate in Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati ?
Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati conta 59 dipendenti nel proprio organico.
Dove si trova la sede legale di Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati ?
La sede legale di Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati si trova in Via Campo Di Maggio, 23, 21020, Brunello (VA).
Quale P.IVA è associata a Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati ?
La Partita IVA associata a Fabrizio Carlotto Srl Acciai Stampati è 02130510122.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati