Cerved
PROVA ORA GRATIS

F.a.m. Reti Srl

Sede legale: Via Nicola Sacco, 16 - 18-18/A, 47122, Forlì (FC)
P.IVA: 00731270401
25.99.30: Fabbricazione di oggetti in ferro, in rame ed altri metalli
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
F.a.m. Reti Srl

RICAVI 1.5 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 00731270401
C. ATECO 25.99.30
DIPENDENTI 13
ANZIANITÁ 48 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
F.a.m. Reti Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in F.a.m. Reti Srl

Amministratore
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di F.a.m. Reti Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di F.a.m. Reti Srl

serietà e Qualità nella produzione e nella commercializzazione di reti e letti.

Parole chiave
Commercio Telecomunicazioni Rame Mobile (arredamento) Casa Ferro Genere letterario Letto Metallo

Campo di Attività

Il codice di attività ATECO 25.99.30 corrisponde a: Fabbricazione di oggetti in ferro, in rame ed altri metalli.

Classificazione per Dimensione

La categoria dimensionale di F.a.m. Reti Srl è "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 30.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Mt Service Srl • Cesenatico, FC
  • Solimar - S.r.l. • Forlì, FC
  • Italgronde S.n.c. Di Galassi Gabriele, Faenza E Riciputi • Gambettola, FC
  • F.lli Barducci S.r.l. • Cesena, FC
  • Ferrolab S.r.l. • San Mauro Pascoli, FC
  • Lamec Di Ariano Davide • Sogliano al Rubicone, FC
  • Area 51 S.n.c. Di Nini Roberto E Benvenuti Fabrizio • Savignano sul Rubicone, FC
  • Laborfid S.r.l.unipersonale • Forlì, FC
  • Pro-Fer Snc Di Ricci Antonio & Olivieri Manuel • Cesenatico, FC
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su F.a.m. Reti Srl

Quanti impiegati ha F.a.m. Reti Srl ?
L'organico di F.a.m. Reti Srl conta 13 dipendenti.
Da quando è attiva F.a.m. Reti Srl ?
L'operatività di F.a.m. Reti Srl nel settore è di 48 anni.
Qual è l'indirizzo web di F.a.m. Reti Srl ?
Il sito internet di F.a.m. Reti Srl è http://www.fam-reti.it.
Qual è la tendenza del fatturato di F.a.m. Reti Srl ?
Il fatturato di F.a.m. Reti Srl ha un'evoluzione stabile.
Qual è la Partita IVA associata a F.a.m. Reti Srl ?
La Partita IVA associata a F.a.m. Reti Srl è 00731270401.
In quale località si trova F.a.m. Reti Srl ?
F.a.m. Reti Srl ha sede in Via Nicola Sacco, 16 - 18-18/A, 47122, Forlì (FC).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati