Cerved
PROVA ORA GRATIS

Ffg Srl

Sede legale: Via Bergamo, 48, 26022, Castelverde (CR)
P.IVA: 01633200199
70.22.09: Altre attività di consulenza imprenditoriale e altra consulenza amministrativo-gestionale e pianificazione aziendale
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ffg Srl

RICAVI 9.4 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 01633200199
C. ATECO 70.22.09
DIPENDENTI 42
ANZIANITÁ 10 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ffg Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ffg Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ffg Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ffg Srl

L'azienda F.F.G. SRL si occupa di servizi di Logistica e Trasporti a livello nazionale: chiama in sede per conoscere tutte le attività.

Parole chiave
Logistica Sede legale Trasporto Ordine professionale Sicurezza Gestione delle risorse umane Industria Salute Merce Bene immobile Compravendita Idea Legge Locazione Oggetto (filosofia) Servizio Strumento finanziario

Settore di Attività

Secondo lo standard ATECO, il codice 70.22.09 corrisponde a: Altre attività di consulenza imprenditoriale e altra consulenza amministrativo-gestionale e pianificazione aziendale.

Classificazione per Dimensione

Secondo i criteri europei, Ffg Srl è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 300.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Enercom Servizi S.r.l. • Crema, CR
  • Apis Consulting S.r.l. • Cremona, CR
  • Polaris Hr S.r.l. • Crema, CR
  • Lombardia Alleva S.r.l. • Crema, CR
  • Bitdesign S.r.l. • Crema, CR
  • Nu Start S.r.l. • Cremona, CR
  • Metis Srl • Crema, CR
  • Mater Srl • Casalmaggiore, CR
  • Hazard Venture Srl • Crema, CR
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ffg Srl

Come posso visitare il sito di Ffg Srl ?
Il sito internet di Ffg Srl è http://www.ffgsrl.eu.
Qual è l'organico di Ffg Srl ?
La forza lavoro di Ffg Srl è composta da 42 dipendenti.
Qual è il trend dei ricavi di Ffg Srl ?
I ricavi di Ffg Srl mostrano un trend stabile.
Qual è il numero IVA di Ffg Srl ?
La P.IVA di Ffg Srl è 01633200199.
Dove ha sede Ffg Srl ?
Ffg Srl ha sede in Via Bergamo, 48, 26022, Castelverde (CR).
Quanti anni ha Ffg Srl ?
Ffg Srl opera da 10 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati