Cerved
PROVA ORA GRATIS

Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C.

Sede legale: Via D'Oro, 28/A, 39052, Caldaro sulla strada del vino (BZ)
P.IVA: 02818070217
47.74.01: Commercio al dettaglio di occhiali e lenti
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C.

RICAVI 237.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 02818070217
C. ATECO 47.74.01
DIPENDENTI 7
ANZIANITÁ 12 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C.

Socio Accomandatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Flaim Optics & More…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C.

La societa' ha per oggetto l'esercizio in italia e all'estero delle seguenti attivita': a) il commercio al dettaglio ed all'ingrosso di occhiali, articoli ottici, articoli per la fotografia, orologi e tutte le attivita' connesse; b) la preparazione e la confezione di ottica e relativi accessori, di strumenti di misurazione, occhiali da vista e tutte le attivita' connesse; c) il commercio al dettaglio ed all'ingrosso di gioielli, bigiotteria, accessori e tutte le attivita' connesse; d) il commercio all'ingrosso e al dettaglio di strumenti musicali di ogni tipo, essenze e profumatori d'ambiente con relativi accessori, nonche' di oggettistica e complementi per l'arredamento. Nel rispetto di tutti i limiti e divieti di cui alla vigente normativa di legge, con particolare riferimento ai d. Lgs. 385/93 e n. 58/98, allo scopo di perseguire la realizzazione dell'oggetto sociale, la societa' potra': - compiere tutte le operazioni commerciali, mobiliari, immobiliari e finanziarie; - prestare garanzie di qualsiasi natura, anche reali, a favore di terzi, persone fisiche od enti di ogni tipo, anche in concordati giudiziali ed extragiudiziali; - partecipare ad altre societa', imprese o consorzi, anche da costituire, che abbiano scopi complementari.

Parole chiave
Accessorio Vendita al dettaglio Occhiali Ottica Legge Consorzio Natura Bene immobile Commercio Fotografia Gioielleria Italia Misurazione Orologio

Campo di Attività

L'attività principale è classificata con codice ATECO 47.74.01: Commercio al dettaglio di occhiali e lenti.

Categoria d'Impresa

In base alla dimensione, Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C. è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2021.

Domande frequenti su Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C.

In quale comparto opera Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C. ?
Il campo di attività di Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C. è Commercio al dettaglio di occhiali e lenti (codice ATECO 47.74.01).
Da quanto tempo opera Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C. ?
L'operatività di Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C. nel settore è di 12 anni.
Qual è la Partita IVA associata a Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C. ?
Il codice IVA di Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C. è 02818070217.
Qual è l'indirizzo della sede di Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C. ?
Flaim Optics & More S.a.s. Di Flaim Alex Rudi & C. si trova in Via D'Oro, 28/A, 39052, Caldaro sulla strada del vino (BZ).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati