Cerved
PROVA ORA GRATIS

F.lli Rinaldi Srl

Sede legale: Via Milano, 50, 23032, Bormio (SO)
P.IVA: 00914670146
47.30.00: Commercio al dettaglio di carburanti per autotrazione
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
F.lli Rinaldi Srl

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 00914670146
C. ATECO 47.30.00
DIPENDENTI 5
ANZIANITÁ 16 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
F.lli Rinaldi Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in F.lli Rinaldi Srl

Socio Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di F.lli Rinaldi Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di F.lli Rinaldi Srl

La societa' ha per oggetto la gestione di un impianto stradale di distribuzione carburanti, combustibili, lubrificanti, derivati ed affini ed altri prodotti annessi e connessi forniti dall'"eni s. P. A. " divisione refining & marketing o da altre ditte da quest'ultima designate, nonche' la gestione di attivita' collaterali connesse all'impianto stradale, tra le quali si annoverano l'autolavaggio e l'attivita' di somministrazione di alimenti e bevande. In relazione all'oggetto, quali attivita' da esercitarsi in via non prevalente e non nei confronti del pubblico, nel rispetto delle disposizioni di cui alla legge 5 luglio 1991 numero 197: a) potra' assumere o cedere partecipazioni e finanziamenti in imprese, enti e societa' - sia costituite sia da costituirsi - aventi scopo analogo ed affine al proprio; b) potra' compiere tutte le operazioni bancarie, commerciali, finanziarie, mobiliari ed immobiliari ritenute necessarie od utili per il conseguimento dell'oggetto sociale ed in particolare prestare garanzie reali e personali anche a favore di terzi, soci o non soci.

Parole chiave
Alimento Marketing Bene immobile Carburante Combustibile Commercio Distribuzione commerciale Legge Lubrificante Produzione

Classificazione Settoriale

La classificazione ATECO 47.30.00 identifica l'attività: Commercio al dettaglio di carburanti per autotrazione.

Categoria d'Impresa

La dimensione aziendale colloca F.lli Rinaldi Srl nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Eurogas S.r.l. • Mantello, SO
  • Tre.car. S.r.l. • Livigno, SO
  • Global Service S.r.l. O Piu' Brevemente Global S.r.l. • Livigno, SO
  • Silroc S.r.l. • Livigno, SO
  • Bondi Carburanti Di Bormolini Luigi S.r.l. • Livigno, SO
  • Cu.ba. S.r.l. • Livigno, SO
  • Cus.car. S.r.l. • Livigno, SO
  • Crupi S.n.c. Di Crupi Giovanni & C. • Lovero, SO
  • G.m.f. S.r.l. • Livigno, SO
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su F.lli Rinaldi Srl

In quale località si trova F.lli Rinaldi Srl ?
La sede di F.lli Rinaldi Srl è situata in Via Milano, 50, 23032, Bormio (SO).
Quanti dipendenti ha F.lli Rinaldi Srl ?
F.lli Rinaldi Srl ha attualmente 5 dipendenti.
Quando è stata fondata F.lli Rinaldi Srl ?
F.lli Rinaldi Srl svolge la propria attività da 16 anni.
Qual è il numero IVA di F.lli Rinaldi Srl ?
La P.IVA di F.lli Rinaldi Srl è 00914670146.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati