Cerved
PROVA ORA GRATIS

Forini Spa

Sede legale: Viale Del Popolo, 9, 06083, Bastia Umbra (PG)
P.IVA: 00148360548
35.15.00: Commercio di energia elettrica
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Forini Spa

RICAVI 187.3 M €
TREND RICAVI -12.3%
P.IVA 00148360548
C. ATECO 35.15.00
DIPENDENTI 54
ANZIANITÁ 58 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Forini Spa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Forini Spa

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Forini Spa, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Forini Spa

Forniture di gas, energia elettrica e fibra. Nessuna clausola nascosta, nessuna sorpresa in bolletta, solo la massima trasparenza.

Parole chiave
Innovazione Prodotto Valore Commercio Progettazione Essenza Benessere Energia Tecnologia Stazione di servizio Bene Sport Sviluppo economico Distribuzione commerciale Formazione Gas Internet Produzione Servizio Software

Settore di Attività

Secondo lo standard ATECO, il codice 35.15.00 corrisponde a: Commercio di energia elettrica.

Profilo Dimensionale

Forini Spa è definita come "media impresa" secondo gli standard europei (tra 50 e 249 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 2.5 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Forini Spa

Quante persone lavorano in Forini Spa ?
Attualmente 54 dipendenti lavorano in Forini Spa.
Qual è il sito web ufficiale di Forini Spa ?
Il sito internet di Forini Spa è http://forini.com.
Dov'è la sede legale di Forini Spa ?
L'ubicazione della sede legale di Forini Spa è Viale Del Popolo, 9, 06083, Bastia Umbra (PG).
Da quanti anni opera Forini Spa ?
Forini Spa è presente sul mercato da 58 anni.
Qual è la Partita IVA di Forini Spa ?
Il codice IVA di Forini Spa è 00148360548.
Qual è il volume d'affari di Forini Spa ?
Forini Spa ha fatturato 187.3 M € nell'ultimo esercizio.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati