Cerved
PROVA ORA GRATIS

For.tech. Srl Semplificata

Sede legale: Via Martirano Coriolano, 16, 87040, Mendicino (CS)
P.IVA: 03546950787
46.18.50: Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di apparecchiature audio e video
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
For.tech. Srl Semplificata

RICAVI 235.0 K €
TREND RICAVI +72.8%
P.IVA 03546950787
C. ATECO 46.18.50
DIPENDENTI -
ANZIANITÁ 8 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
For.tech. Srl Semplificata

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in For.tech. Srl Semplificata

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di For.tech. Srl Semplificata, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di For.tech. Srl Semplificata

La societa' ha per oggetto: a) organizzazione, gestione e coordinamento dell' attivita' di agenzie ed agenti di commercio;- agenzia di commercio per la distribuzione sul territorio nazionale ed internazionale di qualsivoglia tipologia di prodotti non afferenti il settore alimentare;- organizzazione di attivita' promozionali delle vendite quali merchandise, e- commerce, telepromozioni, vendite per corrispondenza. B) la commercializzazione e la rivendita al pubblico, anche attraverso un proprio marchio, di servizi di telefonia, fissa e mobile, di fonia e dati, sia nell' ambito delle reti pubbliche fisse che di quelle radiomobili, gia' sviluppati da parti terze;- l' erogazione diretta al pubblico di servizi di telefonia, di fonia e dati su reti radiomobili, l' erogazione diretta dei servizi di messaggistica( sms, mms, etc);- la progettazione, realizzazione, gestione e la relativa assistenza di reti di telefonia e telecomunicazione pubbliche, fisse e mobili;- attivita' di vendita e/ o rivendita di prodotti, materiale ed attrezzature inerenti i settori della telefonia, dell' informatica e della tecnologia. La societa' potra' in ordine alle attivita' svolte:- organizzare, sia in italia e all' estero, attivita' di promozione e valorizzazione sul mercato di prodotti inerenti il settore non alimentare;- realizzare campagne pubblicitarie e procedere alla relativa diffusione di materiale pubblicitario presso immobili ed edifici sia di propria gestione sia in luoghi di proprieta' di terzi;- contrarre contratti di agenzia ed affiliazioni in qualita' di concessionaria e commissionaria;- svolgere attivita' commerciali di compravendita di beni e prodotti di qualsivoglia genere e natura, non alimentari, e servizi per conto proprio e/ o di terzi;- promuovere e creare marchi di settore in italia e all' estero;- svolgere azioni promozionali e pubblicitarie rivolte al mercato italiano ed estero, attraverso fiere, mostre, convegni ed ogni altra manifestazione nei settori in cui opera la societa'. La societa' potra', ancora, in ordine alle attivita' svolte, compiere tutte le operazioni commerciali, industriali e finanziarie, mobiliari ed immobiliari, che saranno ritenute dall' organo amministrativo necessarie od utili per il conseguimento dell' oggetto sociale. Le anzidette operazioni:- dovranno essere propedeutiche al raggiungimento dello scopo sociale,- dovranno essere esercitate in misura non prevalente rispetto a quelle ordinarie.

Parole chiave
Prodotto (economia) Compravendita Servizio Pubblicità Italia Commercio Industria alimentare Informatica Organizzazione Promozione Rete di computer Telefonia Telefono

Campo di Attività

Il codice 46.18.50 (ATECO) descrive l'attività come: Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di apparecchiature audio e video.

Profilo Dimensionale

I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2022.

Domande frequenti su For.tech. Srl Semplificata

Qual è il fatturato annuo di For.tech. Srl Semplificata ?
I ricavi generati da For.tech. Srl Semplificata nell'ultimo esercizio sono stati di 235.0 K €.
Quale P.IVA è associata a For.tech. Srl Semplificata ?
For.tech. Srl Semplificata opera con Partita IVA 03546950787.
Qual è la dinamica dei ricavi di For.tech. Srl Semplificata ?
La tendenza dei ricavi di For.tech. Srl Semplificata è in aumento.
Da quando esiste For.tech. Srl Semplificata ?
For.tech. Srl Semplificata lavora nel settore da 8 anni.
Qual è l'ubicazione della sede di For.tech. Srl Semplificata ?
La sede legale di For.tech. Srl Semplificata si trova in Via Martirano Coriolano, 16, 87040, Mendicino (CS).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati