Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Galetto Impianti E Costruzioni Srl

Galetto Impianti E Costruzioni Srl

Sede legale: Via Lignano Sabbiadoro, 103, 33053, Pertegada, Latisana (UD)
P.IVA: 02326470305
43.22.0: Installazione di impianti idraulici, di riscaldamento e di condizionamento dell'aria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Galetto Impianti E Costruzioni Srl

RICAVI 4.3 M €
TREND RICAVI +0.0%
P.IVA 02326470305
C. ATECO 43.22.0
DIPENDENTI 14
ANZIANITÁ 22 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Galetto Impianti E Costruzioni Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Galetto Impianti E Costruzioni Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Galetto Impianti E Costruzioni…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Galetto Impianti E Costruzioni Srl

Scopri Galetto Impianti e Costruzioni: 40 anni di esperienza nella progettazione, installazione e manutenzione di piscine e impianti tecnologici e costruzioni.

Parole chiave
Manutenzione Costruzione Impianti industriali Progettazione Bene immobile Tecnologia Prodotto Chimica Fotovoltaico Edilizia Gestione dei rifiuti Adduzione Acqua Aeriforme Climatizzazione Compravendita Estetica Impianto di riscaldamento Liquido

Campo di Attività

Il settore di attività (codice ATECO 43.22.0) è: Installazione di impianti idraulici, di riscaldamento e di condizionamento dell'aria.

Profilo Dimensionale

Galetto Impianti E Costruzioni Srl appartiene alla categoria "piccola impresa" per numero di dipendenti (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale ammonta a 20.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Chiurlo Tec S.r.l. • Campoformido, UD
  • Bluenergy Assistance S.r.l. • Codroipo, UD
  • Vaportermica Commerciale S.r.l. • Udine, UD
  • Friuli Antincendi Srl • Codroipo, UD
  • Idrotermica Buttrio Srl • Buttrio, UD
  • Frappa Impianti S.r.l. • Camino al Tagliamento, UD
  • F.lli Candusso Termoidraulica S.r.l. • Moruzzo, UD
  • Calor S.r.l. • Pasian di Prato, UD
  • Co.f.i.t.a. - S.r.l.(Consorzio Friulano Installatori Termoidrici Ed Affini - S.r.l.) • Udine, UD
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Galetto Impianti E Costruzioni Srl

Qual è l'organico di Galetto Impianti E Costruzioni Srl ?
Galetto Impianti E Costruzioni Srl impiega 14 dipendenti.
Quale Partita IVA ha Galetto Impianti E Costruzioni Srl ?
Galetto Impianti E Costruzioni Srl ha Partita IVA 02326470305.
Come posso visitare il sito di Galetto Impianti E Costruzioni Srl ?
Il sito internet di Galetto Impianti E Costruzioni Srl è http://www.galettoimpianti.it.
Da quanto è operativa Galetto Impianti E Costruzioni Srl ?
L'operatività di Galetto Impianti E Costruzioni Srl nel settore è di 22 anni.
In quale località si trova Galetto Impianti E Costruzioni Srl ?
La sede di Galetto Impianti E Costruzioni Srl è situata in Via Lignano Sabbiadoro, 103, 33053, Pertegada, Latisana (UD).
Qual è il fatturato annuo di Galetto Impianti E Costruzioni Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Galetto Impianti E Costruzioni Srl ammonta a 4.3 M €.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati